Batuk sesak nafas ,

Bunda di sini ada gk ya bun ,lg hanil batuk trus sesak nafas ,aku udah brobat ke bidan bun ,tapi masih batuk sesak nafas ,mau nafas aja susah bun ,apa boleh minum nafasin ,soal ny gk kuat bun ,seharian sesak nafas ,tdi brobat ke bidan udah di kasih selang oksigen ,giliram di rumah masih sesak nafas ,

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Halo saya apoteker chantika, sekedar sharing dengan pengetahuan yang sy punya napacin obat yang tidak aman untuk ibu hamil karena mengandung kandungan yang dapat membahayakan janin sprt teofili & epehdrin, dan jika batuk sebaiknya yg diatasi lebih awal adalah batuknya bukan sesak napas nya, kalau batuknya meredah / sembuh pasti sesak nya jg akan berkurang, & obat yg aman utk ibu hamil cba mnm SILEX SYRUP yaa atau yg herbal2 aja yg aman dikonsumsi ibu hamil silahkan konsultasi langsung ke apoteker di apotek terdekat, semoga lekas sembuh๐Ÿฅฐ

Baca lagi

sedia oximeter di rumah bunda, saturasi oksigen bisa ketahuan. dibwh 95 hrus di oksigen.. bunda coba minum jamu beras kencur+jahe di tukang jamu.. sy batukยฒ minum jamu itu..

1y ago

soalnya dokter atau bidan, bilang gk ada obat yg aman buat ibu hamil, minum obat batukny klo udh terpaksa bgt. klo gk usahain air hangat, hindarin gorengan, es, pedes,

saya juga lagi batuk bun. berobat ke rs buat batuknya saya dikasih acetylcysteine, alhamdulillah udah berkurang

aku minum air lemon hangat bun kalo batuk alhamdulillah membaik, tapi sesaknya masih ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

sedia O2 portable dirumah bun, jadi kalo sewaktu-waktu sesak udah ada pertolongan pertama nya

Pemberian nafasin tidak sembarangan utk bumil. Jadi lebih baik berobatnya ke obgyn bunda.

silex aman bund Q kmrn batuk kering,pilek 2hr sembuh minum silex

VIP Member

ini resep dr. kandunganku bun.. kalo batuk cobain epexol 3x1

Post reply image
VIP Member

periksa ke dokter bu