27 Tanggapan

Hallo bunda 😘 Maaf numpang lewat ya... Ibu hamil atau promil mau dapat S U S U H A M I L G R A T I S? Bebas biaya dan bahkan bebas ongkos kirim! Bisa di isi http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina hari ini terakhir ya! Tapi harap bersabar karena pengirimannya memakan waktu dua sampai empat minggu. Terima kasih ☺️

Ada yg bilang klo gerakan janin itu 20w keatas bund, klo d bawah itu katanya gerakan usus krna kedorong rahim yg makin gede .. kbtulan ini aku 16w1d ya ngrasain geli d bawah puser bund kedut” halus gtu tp gk tau itu janin atau bukan

Stiap bumil beda" bun ada yg peka gerakan dedenya ad yg gak..aku 15w udah ngerasain kedutan .alhamdulillah makin sni gerakanya makin aktif skrang 17w..sabar bun ada waktunya sndri ko nnti bunda ngerasain gerakan dede bayi🤗

Iya kalo pertama kali kedutan kya det det tpi pelan bun..

Aku hamil 3bln udh kerasa bun kyk kedutan, trus 4bulan si baby udh gerak, bukan gerak aktif kyk nendang tapi lebih kyk gerakan mulet sampek perut nonjol banget 😅semakin kerasa aktif gerak pas 5bln keatas.

Alkhamdulillah pertama bun, mungkin karna badanku kecil dan gak berlemak jadi diperut lebih kerasa

saya juga baru 4 bulan ini bun, belum kerasa gerak" tapi kalo di pegang di bagian perut kaya kedutan gitu, udah nggak sabar banget pengen ngrasain gerakan si dedek

saya juga belum bun,minggu kmrn sempet ngerasa kedutan tp ini udah enggak krasa lagi.tp pastinya sih 5 bulan bun kalo masih 4 ada yg krasa ada yg enggak.

Aku usia segitu blom kerasa apa" tpi klo udh 5bln bru kerasa kedutann trus. setiap berbaring, duduk pokoknya lebih kerasa aja pas 5bln...

VIP Member

saya juga minggu depan 4bulan tapi belum kerasa karna emng belum waktunya, anak pertama saya baru kerasa gerak uget" itu di 5bulan bund

aku juga 5bulan belum ngrasain apapun. positif thingking aja sih sebenernya janin gerak2 cuman aku gatau yg kyak gimana gerakan janin itu.

iya bund amin

aku kmrn 17-20 week bun kayaknya baru ngerasain kedutan. sempet worry jg, tp insya allah kalo udah 7 keatas makin kerasa kok bun