bbj dan air ketuban kurang

Bunda" cantik aku mau curhat 2minggu lalu aku check up ke dokter diusia kandunganku 29w6d nah kata dokter berat badan janinku kurang jadi disuruh balik lagi 2 minggu (tadi pagi) aku pas tanggal 6 itu ada mules yg ga terlalu sakit tapi jaraknya per 5 menit dan terjadi selama 6 kali setelah itu tiap hari mules tapi ga terlalu sakit nah 2 hari lalu aku ngerasain mules yg lumayan sakit 2x lipat kaya mules mau bab yg udh ketahan. Bunda" ada yg pernah ga ngalamin kya aku? Sekarang usia kandunganku 31w6d akhirnya besoknya aku ke rs buat kontrol setelah balik lagi betapa sedihnya pas dokter bilang "berat badan janinnya masih kurang dan air ketubannya juga kurang" kaget banget denger nya karna 2 minggu lalu air ketuban nya bagus hanya bbj aja yg kurang trus tadinya aku mau langsung di rawat tapi karna dokter nya di rekam jantung dulu bayinya kalo hasilnya bagus ga jadi di rawat dan alhamdulillah hasilnya bagus dan aku boleh pulang dengan catatan 1minggu lagi aku harus kontrol kalo masih ga ada perkembangan harus dirawat? aku nangis sebelum di rekam jantung karna pikiran udah macem" khawatir campur sedih? bunda" ada saran biar berat badan janinku dan air ketubannya cukup? aku udh coba makan ice cream tiap hari, makan daging"an, minum vitamin tapi tetep berat badan nya masih kurang malah ditambah ketuban kurang?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

mkn putih telur buat nambah bb bayi bun

Minum air putih yg banyak bund