mie instan

bunda bynda..disini ada ga yg hamil masih suka makan mi instan?

76 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo lagi bener2 pengen aja. Tp ga selalu. Sebenernya mie instan tu kan ga ada nutrisi yg bisa diambil buat debay, jd ya mending milih makanan sehat aja lah... Apalagi mie susah dicerna. Bisa bikin sembelit. Sembelit kan musuh utama bumil. 😊

aku benci bau mie instan bun suka mual😁 lagian gk ada nutrisi nya buat debay nya.. icip2 boleh aja bun skali2 asal gk boleh berlebihan aman nya sebulan skli lah mkan nya..

brarti ga apa2 kan ya bund..soale aq msih suka aja ki..seger..apalagi klo lagi berasa ga mau makan apa2...tp iya sih..paling banter seminggu 2x

saya juga masih kok bun makan mie instan pake cabe rawit malahan, kadang suka ada yg kurang gitu klo gk makn pedes 😁😁

VIP Member

Saya bun , tp jarang dan itupun gak sebungkus aku hbisin sndiri mesti sama suami dan pake telur jug biar ada giziny

Aku bun meskipun kadang diijinin kadang nggak dikasi ijin sama suami..makan cuma kalo suami bilang "ya boleh" aja

Aku banget πŸ˜‚ alhamdulillah jagoan ku lahir sehatΒ² aja Penting sll makan buah minum susu dan vitamin dokter

Masih bun.. Masih suka makan tp gak banyak makannya berdua sama suami jd bareng2 gendats nya ama suami πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Kita sama makanya bareng suami

sekarang gak terlalu. paling klu pengen bgt ya beli pop mie yg mini 😁. biar gk terlalu banyak mie instan

Masih bun kalau pas pengen seminggu bisa 2x kalau ngak pengen ya berbulan2 bun ngak makan mie