Balita 10bulan

Bunda bundi ada yg anaknya 10bulan gtm parah ngga ya? Adaa solusi ngga yaaa untuk anak gtm umur 10 bulan biar ngga mogok makan . Ibuknya setres mkirin anak gamau makan . Udh pakai metode apa aja ttp ngga mau dan d lepeh . Atau ada vit buat penambah nafsu makan ? Terimakasih #10bulan #balita

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga gitu bun,waktu 8 mau 9 bulan,sebulan full gtm parah,cuma asi doang sama cemilan promina,terus saya coba terus dari nasi lembek,nasi kasar,ulek saring,tetap gk mau,akhirnya di 9 bulan gtm nya selesai sendiri,sekarang apapun dimakan sama bayi saya ๐Ÿ˜…

7d ago

udh bersyukur bgt y bund naik 3ons tu . ๐Ÿ˜ญ

Anakku 9 bln jln 10 bln mulai gtm lg bun. Skrg ak turunin tekstur makan krn dia kyknya lebih nyaman makan berkuah dan bubur yg halus. Mgkn giginya mau tumbuh lagi

anak saya juga lagi GTM. kadang saya kasi cracker bayi, mau buka mulut tuh. tp kadang ngamuk

1w ago

saat anak mangap mau masukin cracker ke mulutnya, saya buru2 suapin makan

VIP Member

Aku gonta ganti menuuu mak, krn skrg uda nasi jd biasanya aku turunin teksturnya

2w ago

Aku masih nyuapin mak

kalo boleh tau tekstur makanya seperti apa Bun anaknya

1w ago

udah bunda udh di taro d depannya tp gak smua masuk ke mlut jdi buat mainan ajaa kaya nasi nya dia ngga mau d makan

minum vitamin ini aja bun https://s.shopee.co.id/5Kr01pUhBE

2w ago

ini utk umur brp bund