Lemes ga bertenaga

Bunda bundaaa,. 😭 Aku udh 14w tapi kok ya badan Masi cepet banget lemesnya, barusan habis ikut jalan ke minimarket buat belanja kebutuhan, baru turun dari motor aja langsung pusing kunang" 😭 caaaapek aja gitu rasanya pdhal klo dirumah juga bnyak rebahan, kerjaan diambil alih suami semua, pengen kek orang" juga gitu biar hmil muda masih bisa ngurus rumah bahkan blanja sendiri kepasar, kdang kasian liat suami juga udh cpe pulang kerja sore masih harus bresin rumah sama ngurus si todler,. Akunya Capek juga udh berminggu-minggu dirumah Mulu, tapi sklinya ikut kluar malah jdi Kya beban, mual sama lemes terus rasanya,. 😭 Fyi mungkin aku lemes krna mkn juga ga bisa bnyak, tapi biar dikit juga aku sering aja ko mkan buah (kalo nasi mmang ga bisa masuk soalnya).. Hamil si Kaka kmren perasaan ga ginian banget, biar mual muntah parah tapi masih ada tenaga buat bresin rumah, hmil si Ade ini rasanya tenagaku hbis terkuras terus pdhal juga ga ngapa-ngapain rebahan doang.. 😒 Kalo bunda" bisa masuk makanan sprti biasa sama pada ada tenaga lagi di Uk Minggu kebrapa sih biasanya,. 😭 Cape sama badan sendiri rasanya..#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bunnn aku pun skrg mual2 trus ngapa2in cepet capek πŸ₯Ί