Penerbangan

Bunda bundaa, aku sedang hamil 8 minggu. Alhamdulillah sehat terakhir usg usia 7 minggu masih segumpal daging sudah ada detak jantungnya. Tapi perkiraan seminggu lagi harus ikut suami dinas pakai transportasi udara. Sebelumnya udah tanya ke dokter disarankan memasuki trimester 2 baru ikut suami. Tapi kalo memang diharuskan ikut, bisa pakai obat kuat janin. Mungkin disini ada bunda yang pengalaman pakai obat kuat janin, efek atau hasilnya gimana ya? Aku agak takut apalagi sekarang lagi mual mualnya. Mohon sarannya juga yaπŸ™πŸ» #ingintahu #firstmom #pleasehelp

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kalo terpaksa emg hrus mnum penguat sih bund. ak wktu hamil kedua usia 8minggu juga naik pesawat mudik dr batam ke surabaya. d ksih dokter dobel penguat krn ak mudik liburan kan gatau kalo hamil dah trlanjur bli tiket jauh2 hari , trus ada anak yg msh 2th juga. alhamdulilah sehat baik2 aja sampe kembali pulang ke batam . di kasih dokter obat mual juga. yg pnting kalo sekiranya capek atau mabok ya buat istrhat ajaa.

Baca lagi
8mo ago

Oww alhamdulillah berarti aku tinggal mantepin diri aja biar bisa kuat kaya bunda hehe. Terima kasih yaa responnya