BABY PUMP USIA 23 WEEKS

bunda bunda yg sudah berpengalaman, saya mohon jawabannya ya.. saya udah masuk 23 weeks tapi baby bump belum keliatan, apakah normal yaa bun? udah ngerasain gerakan bayi bahkan keliatan dari luar perut bund πŸ™πŸ» mohon infonya yaa bunda πŸ™πŸ»

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo baru anak pertama ya wajar bgt Bun. aku waktu anak pertama usia 9bulan tu kecil bgt ga kliatan hamil justru nah ini yg anak kedua baru 5 bulan udah gede karna bekas kakaknya kan ya.. TB ibu ngaruh bgt apalagi klo tinggi pkoknya karna letak bayi tu didalem bgt sampe waktu USG aku juga pernah dokter cari bayi tu susah bgt karna didalem jd harus diteken2 sampe ketemu bayi ngumpet dimana..

Baca lagi
1y ago

aku pendek kok bund, tinggi ga nyampe 160 cm πŸ˜…

normal nanti bun di 28w keatas . nih hamil pertama 24w gakelitan lg hamil. kalau di usg sehat dan normal yaudah ngga perlu pusing mikirin perut bun hehe

Baca lagi
Post reply image
1y ago

Iyah sama hamil pertama kak, hehe.. Sama perutnya gak keliatan lagi hamil.. Mikirnya kayaknya dde bayinya gak mau nanti bundanya worry sama berat badan setelah melahirkan kali yaa, biar bundanya tetep body goalss wkwkwk πŸ˜…

VIP Member

normal bun krn postur badan dan bentuk perut orang itu beda2. yg penting setiap kontrol dedeknya sehat yaa

1y ago

Iyah mungkin bundaa

VIP Member

aku 23week jg masih sgni bun, santai aja yg penting anaknya sehat hehe

Post reply image
1y ago

keliatan itu kak, aku ga keliatan.. cuman kayak org kekenyangan abis mamam πŸ˜‚

mungkin waktu gadis perutnya rata bund, jd blm kelihatan

1y ago

Kalo abis makan banyak, dulu pas gadis keliatan buncit kok πŸ˜‚