Mules mau melahirkan

Bunda bunda yang sudah merasakan, rasanya mules tanda mau melahirkan sama mules karena mau bab itu apa ada bedanya? Mohon dijawab (36w) #seriusnanya #ingintahu

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ dulu mules lahiran kyak mules mau bab tpi AQ ke WC dah jongkok lama GX kluar"tpi masih sakit udah ngeden"jga...keluar buat nungging ehh ad LG sakitnya masuk LG GX ad keluar AQ biarin sambil nungging"karna enaknya jga cma buat nungging nambah sakit hilang ad AQ terus kepikiran buat liatin jam mau tau menitan ya ternyata kontraksi jam 11 ngeden ketuban pecah jam set12 lahiran...ati"y Bun usia 36week itu masih d masa prematur mending periksakan ke dr klau emang bukaan biar d beri obat pematangan..buat dedek bayinya karna usia segitu blm siap lahir karna organ dalam masih blm matang/siap..tpi ad yg 36week lahir bbj udah 2,5-2,4g tpi masih dalam pemantauan y sampai bbj naik

Baca lagi

aku udh lupa rasa nya bun karna udh 6thn lalu๐Ÿ˜… dan ank ke 2 5thn laku itu SC jd gk ad rsa mules meski ktuban pecah karna posisi sungsang.. tp dlu waktu lg kontraksi ( masih belum teratur ).pas di rs aku bilang sma mmah n suster nya klo aku mau pup,, mmah ku kekeuh gk ngebolehi tp aku jg maksa krna emang rasa mules nya tuh beda kya mau pup, dan akhir nya suster ngalah ngebolehin aku ke wc pup ๐Ÿ˜‚ tp aku di larang ngeden terus pintu wc gk boleh di tutup dan di tmenin di dpan pintu sma suster +mmah ku ๐Ÿ˜‚ dan bner si aku pup, suster sampe ktwa" gra" mmah ku ngomel" ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ pliss pengalaman trngakak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

mules mau lahiran kalo aku dulu pertama kyk mules mau bab tp udah kelar bab dateng lagi mules nya. dan teratur. kalo aku kebetulan mulesnya langsung 5 menit sekali. tau2 pecah ketuban. tp ada jg yg mulesnya berkala misal 10-15 menit sekali. baru 5 menit sekali selama 1 jam dan seterusnya

2y ago

cari aja di play store penghitung kontraksi

pengalaman ku yang aku rasakan wktu anak pertama kedua dan ketiga mules nya mah hadeh kontraksi hebat sakiiiittt bnget bund.beda yg orang bilang katanya sakit kaya mau bab skrg lagi hamil ke empat bismillah smogga ttp merasakan seperti ini lagi karena aku gk mau SC๐Ÿคญ

TapFluencer

Dulu saya mules kaya mau haid dulu, tapi lebih intens lagi nyerinya. terus tiba tiba kaya mau bab tapi saya takut ngedennya. ga lama keluar bercak darah. langsung ke rs saat itu juga di cek djj dan ternyata udah pembukaan 1

2y ago

bunda A.p : saya ga fokus ke kaki bun. cuma itu nyeri posisi serba salah. ga nyaman banget padahal abis usg karena saya udah hpl. besoknya keluar bercak setelah nyeri semalam itu

kalau saya kemarin hampir sama kayak BAB tapi beda tempat gtu bun . maksud nya kalau bab kan keluar dri dubur tapi ini kayak ada rasa keluar dri lubang V kita gtu

Kalo aku mules lahiran kaya diremes remes, terus pingin ngeden terus rasanya.

kenceng perut & sakit bun, beda sama kalo mau bab