Gendongan SSC

Bunda-bunda yang make gendongan SSC merk Activa atau Nana Maxima, minta tolong kasih review-nya dong... Lagi bingung milih antara kedua jenis SSC ini ๐Ÿ˜ Terima kasih sebelumnya ๐Ÿค— #seriusnanya #pleasehelp #firstbaby #ingintahu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pengguna Maxima hitam luar angkasa, sejauh ini suka banget sih sama maxima (sebelumnya aku pengguna cuddle me lite) yg aku rasain tuh nana ringan, tapi bahan nya adem. nyetting juga gampang karena cuma digeser (kalo activa kan diserut) untuk kenyamanan, aku pribadi ngerasa dapet banget sih pake maxima ini. oiya dan maxima punya semacam safety tambahan di bagian buckle nya ada karet lagi, jadi kalo amit2 buckel patah masih ada karet yg nyangga. semoga dapet gendongan yang pas dihati ya bun, soalnya banyak juga yg beli gendongan ternyata pada dijual lagi karena gak nyaman lah, settingnya ga bisa bisa, atau bahkan tergiur motif lain๐Ÿ˜‚

Baca lagi
Post reply image
3y ago

alhamdulillah aku lancar bun, usahakan dedek nya lagi good mood. biasanya kalo anak lagi lapar, ngantuk, atau ga enak badan suka rewel kalo di atur atur mau gendong tuh. coba bunda cari tutorial gendong buat newborn, kalo kita udah memperhatikan setiap step nya inshaallah dedek nyaman bunda๐Ÿ˜Š