keluar malem

Bunda-bunda yang lagi hamil masih suka sering keluar malem ga sih ? Ada yg bilang klo lg hamil ga boleh keluar malem trus klo keluar malem harus bawa sapu aren sya malem ini niatnya mau pergi ke Tangerang menghadiri acara peringatan hari Santri Nasional cuma aku ragu boleh ga yah keluar malem

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tiap hari pulang kerja paling cepet nyampe rumah jam 7, seringnya jam 8-9, bahkan Kadang nyampe rumah jam 12 😌 Banyak2 doa minta perlindungan dariNya.

5y ago

Iyh bun

Gppa bun asal kandungannya sehat.. saya juga waktu hamil muda keluar mlm karena harus ngisi bimbingan belajar.. yg penting naik kendaraannya pelan" aja..

5y ago

Iyh Bun

Aku sering tuh keluar mlm ,, belanja keperluan toko, malah belanja nya sendiri bawa motor sendiri,, alhmdulilh gk ada apa apa tuh,, lilahita alla

πŸ˜‚πŸ˜‚ Gapapa bun, saya sering keluar malem sendiri / sama suami.. Yg penting berdoa aja, minta perlindungan sm allah. Insyaallah selamat πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

Iyh Bun

Saya suka kluar malem bun buat jalan jalan sma suami soalnya suami ga ada libur nya klo siang .bismilah aja biasanya sblm pergi bacaayat kursi dulu

5y ago

Iyh Bun baca doa dlu yg penting yh biar selamat

Jangan terlalu percaya mitos. Biasakan dzikir pagi petang, juga do'a minta Allah jagakan janin di kandungan. Yg jaga kita Allah, bukan sapu aren.

5y ago

Iyh Bun doa itu penting sebelum berngkt semoga baik* ajjh

saya sering keluar malem , asalkan sama suamik . alhamdulillah sampe sekarang aman . banyakin doa ,minta perlindungan Allah .

saya pas hamil malah sering keluar malem sama suami bun, bosen kalo dirumah terus. alhamdulillah pas lahiran debay nya sehat

Bismillah aja bun.. Saya juga hamil muda dan lmyan sering juga tuu kluar malam.. Tp alhamdulillah.. Insyaallah baik" aja

sy pernah plg dini hari malah,plg priksa dr dokter,dokter kandungan saking bnyknya pasien sy plg jam 2 pagi πŸ™„