Batik pilek

Bunda bunda semua, kalau lagi hamil apa yaa obat batuk pilek rasanya meriang g enak bgt sudah minum Paracetamol masih belum baikan juga..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku batuknya sampai tulang rusuk sakit, trrus "maaf" pipis keluar dikit,, tapi takut minum obat, awalnya bikin teh jahe hangat , 1 kali sehari 3 hari aja. jangan lupa minum air hangat teruss. terus karna baca2 gak bagus kalau jangka panjang buat janin ,jadii ganti ke 1 sdm kecap manis campur dengan jeruk nipis.. 1 harii 3 kalii.. 2 hari alhamdulillah sembuhh.. jadinya bisa tidur malamm setelahh semingguan gak bisa tidur karna batuk ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

Baca lagi

kalo pagi berjemur bun , usahakan tetap beraktifitas selama masih kuat . yg penting keluar keringatnya . pileknya bisa dipijit area hidung , atas alis , bawah mata bun . kmren saya hbs flu juga minta suami pijitin kalo pas mau tidur malem biar agak plong hidungnya . kalo pagi minum hangat-hangat , jahe , atau teh lemon bun . alhamdulillah saya gaa sampe seminggu sudah sembuh bun . tinggal suara bindengnya aja ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Mmg kalau hamil sakitnya kayaknya cenderung lebih lama jadi lebih harus sabar walaupun mengganggu aktivitas bgt๐Ÿ™๐Ÿป biasanya saya perbanyak minum air putih lagi atau air madu hangat, makan kuah kuah, istirahat perbanyak. Agak menghindari obat karna dokternya pun gitu sarannya๐Ÿค—

VIP Member

kalau batuk hrus periksa bund minta obat. kalau cm flu aja kebetulan kemarin saya habis flu minum Paracetamol sm xonce dan minyak angin di dada sm kalau tdr pakai humidifer bund. Alhamdulillah skrg udah sembuh cm 3-4hari an dan sya tiap jajan makan diluar pasti ttp minum es๐Ÿคฃ

udh bawaan ny ibu hamil bun.aku aj prnh batuk pilek bahkan batuk yg smpe berdahak dan itu Ampe 2 Minggu pdhl ud d mnum in obat Bun nikmatin aj ya Bun proses ny shat sllu bun

berapa hari yang lalu saya pilek batuk bun.. disaranin minum obat batuk pilek merk silex. Selain itu perbanyak mnm air putih, berjemur, makan buah2n, mnm vit c & d

minta resep dokter atau bidan Bun ..aq kmrin juga gtu ..flu batuk trus d kasih obat langsung 2 hari cocok sembuh Bun๐Ÿ˜Š

barakallah bunda semua terimakasih sarannya.. semoga kita sehat semua lancar sampai lahir selamat yaaaa aamiin

Aku batu filek minum air hangat lemon pake madu bunn,

aku sembuh minum madu asli bun