MOHON DOANYA ALHAMDULILAH UDAH PEMBUKAAAN 3

Bunda bunda semua doakan saya dan debay ya alhamdulilah sudah pembukaan 3, semoga persalinannya lancar dan anakku sehat sempurna fisik akalnya, dan semoga bunda yg sedang menanti kelahiran debay juga dipermudah dan dilancarkan prosesnya Aamiin Allohumma Aamiin #ingintahu #pembukaan #lahirannormal #hplseptember2023 #semangat #bissmillah

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ya allah... aku juga dari tdi subuh jam 3 udh mules" dengan interval 20 menitan sekali rutin dengan tempo mules sakit kaya org mau haid 1 menitan.. menurut pengalaman peertama dlu ini udh kontraksi asli.. namun aku masih blm kluar flek jdi masih nunggu santai dlu sambil sama" beerjuang buka jalan lahir buat si adik.. bismillah ssemoga ini gelombanng cinta yg ditunggu" ya bundda" doain aku dan si aadik juga sehat sselamat dimudahkan dan dilancarkan semuanya.. aamiin

Baca lagi
10mo ago

akupun bun.. dirasa2 kek sama pas kontraksi asli dulu, pas di cek bukaan belum ada bukaan 😌

πšŠπš–πš’πš— πšœπšŽπš–πš˜πšπšŠ πš•πšŠπš—πšŒπšŠπš› πš‹πšžπš—,πšπš˜πšŠπš’πš— 𝚜𝚊𝚒𝚊 πš“πšžπšπšŠ πšŠπšπšŠπš› πš”πš˜πš—πšπš›πšŠπš”πšœπš’ πšŠπšœπš•πš’ 𝚌𝚣 πšœπšžπšπšŠπš‘ πšπš” πš”πšžπšŠπš πš”πš˜πš—πš™πšŠπš• πšπš›πšžπšœ 37πš πšŽπšŽπš”

saya dari kemarin sdah mules kaya orang mau BAB tpy gk BAB..pinggang nyeri bgt...tpy blom ada kluar flek ato lendir ..tpy perut udah kenceng2 trus..ap ini juga trmsuk tnda2 mau lahiran ya bun

semoga d percepat d permudah ya Bun doa kan aku juga yh bunda hpl 14 September semoga cpt dapet gelombang cinta dari utun soalnya ini anak pertama jd ga sabar pengen ketemu utun

aamiiin lagi menanti jugaa ... anak ke 2 ... sering merasakan konpal , ngilu dll tak kira bakalan lebih cepat dari si kk ternytaa tidak ...... semoga sehatΒ² semuanyaaa ya bun.....

Baca lagi

semoga lancar dan di permudah bun, saya juga perut lagi kenceng2 terus mules ilang timbul dari tadi tapi ga keluar lendir atau flek, semoga aja ini kontraksi beneran

10mo ago

Aamiin allohumma aaamiin, bissmillah insyaAlloh kontraksi beneran, positif thinking ya mom πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

aku hpl tinggal 5 hari lagi tpi belum ada kontraksi sama sekali jadi takut doain ya bunda supaya saya juga cepat ngerasain kontraksi asli dan debay segera launching

semoga lncar bund. semangat sebantar lagi liat dedenya bund 😍... semoga dede dan ibunya sehat salamat... aamiin..

semoga dilancarkan dan dipermudah ya Bun, semoga saya juga hari ini merasakan kontraksi asli karena udah tgl hpl

lancar² ya bun proses perslinan nya, sehat² untuk bunda dan dede bayinya ya ☺

10mo ago

Aamiin allohumma aamiin, makasih bun doanya πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°