sharing tm3

bunda bunda saya kan hamil nya aleman morning sickness parah waktu tm 1 smpe 4bln gadoyan makan apapun selalu muntah pas 5-6 bulan aman aman aja skrg 7bulan kok mual"lagi ya bahkan ga bisa minum vitamin selain folamil genio tapi sm dokter di kasi vitamin tambahan jd kalo minum vitamin jd lemes karna mual muntah ada ga ya yg kayak saya?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba setiap bangun tidur minum air hangat segelas sm sarapannya ditambahin semangka. saya alhamdulillah fase morning sicknessnya cuma pas tm1, tm2 sampe masuk tm3 ini udah enak cuma lbh gampang capek aja.. cari makanan yg enak masuk perut coba bun, mungkin yg berkuah yg anget. semoga makanan msh bisa dipaksa masuk ya bun biar ga kurang energi. vitamin jg semoga masih bs masuk, diminum berjeda. semangat bunda

Baca lagi
3mo ago

yg dilarutin ke air itu ya bun baik bun makasih

persis kek saya bun, saya awal hamil dari 1 smpe 4 bulan mabok parah, 5 dan 6 Alhamdulillah udh kayak biasa , ni udh msuk 7 bln bawaan nya kayak mual2 n muntah jgaa badan lemas, perut pun udh mulai kencang2, tp saya gak mnum ap2 bun, rncna bsok mau usg , sambilan ke bidan minta vitamin supaya kuat jgn lemas lagi,,

Baca lagi
3mo ago

udah bun kata dokter sih gapapa tp tetep aja was was

minum penambah darah bunda,terus kalau minum penambah darah jangan dulu berbaring selama 30 Menit πŸ™

kita sama banget bund skrg lagi ngalamin perut begah dan gampang mual muntah seperti TM 1 lagi

3mo ago

iya begah bgt makan apa apa gaenak tp kalo bau bau masi gapapa ga kyk tm1