tidur di jam 8 mpe jam 11

Bunda bunda minta waktu dan jawabanya yaa.... Saya hamil 12minggu .... Dan slama itu saya tdk bisa ngapa2in krna emg ada riwayat keguguran 2x...jdi sama dokter sruh bedrest.... Saya mau tnya...apa bahaya utk janin kalau kita tidur di jam 8 mpe jam 11 pagi...???? Makasi ya bunda bundaaa....

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku yg pernah keguguran 1x aja bener2 dsruh suami sama dokter bedrest bun. Apalagi aku drmh cuman berdua suami jdi mau guling2 aja seharian gk masalah. Tp kalau pas balik ke rmh ortu ya agak gerak dikit soalnya gk enak diem2 bae hehe

5y ago

Ea bund betul tuh dulu di waktu sya cuma brdua sma swami sya gk prnah ngapa"in smua pkrjaan rumah swami yg ngrjain stlah pulang krja tapi pas pulang lg ke rumah ortu da ja yg harus sya krja kan karna gk enak meski ortu sendri jg bund

Gapapa sih bun boleh" aja asal keluarga mengerti kondisi kita ,ibu hamil kan juga butuh istirahat energi juga cepet habis ,tp kalo keluarga ga mengerti kondisi yang ada malah dibilang malas bangun pagi๐Ÿ˜‚

Gpp bun, kalo butuh bedrest & emang saran dokter turutin aja.. semoga kehamilannya lancar sampe lahiran ya bun

gpp bun.. gk ada larangannya juga ko mau kpan tidurnya. yg penting gk kurang tdur

tergantung kebutuhan bun .. klo memang diharuskan bedrest ya gpp ..

Gapapa bun. Dulu waktu saya hamil kerjaannya tidur mulu ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Gpp bun .. Ibu hamil hrus byk istrhat

Gpp lh.. itu kn kbtuhan

Gpp bun..

VIP Member

Gpp bund.