7 hari tersisa

Bunda bunda minta doanya ,udah kurang seminggu dari hpl tp belum ada gelombang cinta dari dedek nya , smoga disegerakan dan dilancarkan๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo ada yg bikin status gini suka inget jaman hamil dag dig dug seeerrrrr nya nunggu kontraksi padahal hpl udah deket bahkan sampe lebih seminggu dari hpl belum juga ada tanda-tanda sampe udah mikir yg ngga ngga, giliran udah waktunya lagi nikmatin kontraksi yg ada dipikiran cuma gimana cara mengakhiri rasa sakitnya kontraksi dan dede cepetan keluar sampe masih pembukaan 8 udah ngeden ngeden saking ga kuatnya, untung dari bukaan 8 ke bukaan lengkap super cepet kayanya kurang dari set jam akhirnya dede meluncur dan semua rasa sakit yg sebelumnya dirasain tiba-tiba ilang ga ngerti lagi๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Bunda yessy, semangat bun ๐Ÿ˜

Sama bun, Dokter bilang HPL 03 Agustus/hari ini. Menurut bidan sih tgl 10/11 Agustus tapi sampai sekarang belum merasakan apapun. Kecuali keputihan plus gatal. Kata Dokter sih gak boleh nunggu kontraksi lewat dari 1 minggu jadi brpa hari lagi mesti control biar di kasih solusi. ๐Ÿ˜” semoga brpa hari lagi merasakan tanda" Cinta dari sih dedek.

Baca lagi
4y ago

Aminnn

HPL Bidan sy kurang 2 hari lg..udh ngeflek tgl 7 tp sampe skrg msh anteng blm ada kontraksi cm kenceng dan miss v ngilu klo mlm aja krn dedek aktifnya mlm

VIP Member

Saya 10 hr lg dr HPL bun..bismillah semoga adek bs lahir sebelum atau tepat hpl. Semoga kita dilancarkan ya bunda.. Sehat selamat ibu dan bayi. amiiin

4y ago

Iya bun smoga cpt dpt gelombang trus lancar pas lahiran , aminn

Semoga lancar ya bun, segera diberi gelombang cinta dari dedeknya. Dan semoga lahirannya lancar dan selamat. Doakan saya ya bun hpl 20 agustus

4y ago

Iya bun smoga kita diberi kelancaran kemudahan .. Amin yrabal alaminn

Amin bun. Saya juga tinggal 9 hari lgi bun tpi si adek masih anteng. Semoga yg hpl agustus di segerakan y bun ketemu sama baby ny..

Sama bun saya juga kurang seminggu hpl 13 agustus. Tp masih belum ada tanda2. Semoga diberikan kemudahan dan kelancaran amin

4y ago

Amin bun .. Aku juga pngn cpt liat dde nya

Amiin bundaa semoga diperlancar semuanya dan disehatkan bunda dan dedenyaa, doain aku juga ya aku 25agustus ini pun hpl nya

Amin bun .sama aku juga bun semoga kita sama2 dpet gelombang cinta dari dedek dan di beri kemudahan kelancaran amin๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

4y ago

Amin ya rabal alamin , smoga sblm hpl udah lahir ya bun

Saya juga 7 hari lagi HPL.. semoga yg sama nunggu lahiran cepet dikasih gelombang cinta dari dedek ya bund..

4y ago

Aamiin bund