47 Tanggapan

Saya juga belum bun hpl 5 juni, baru Konsul ke bidan kalo lewat seminggu belum kontraksi di kasih rujuk ke RS buat usg. Sama bayi juga udah bagus posisinya, semua induksi alami udah di coba tp bayi masih anteng ajaa. Semoga kita yg lewat hpl di segerakan dan di mudahkan buat lahiran

Sama nih Bun hpl sya tgl 6 Juni tpi skrng udh lewat 3 hari.. kalo sya tanya" sama temen disuruh HB.. kira kira efeknya gimana ya Bun kalo kita HB saat posisi seperti ini.🙏 Mohon penjelasanya biar gak kesalahan. Makasih Semangat semuanya demi anak😊

Sabar Bun, Dede udah punya tanggal sendiri kapan dia akan lahir, saya aja lahiran 41week 3hari, lewat 10hari dari hpl Alhamdulillah lahiran normal bayi sehat, saya juga sehat, keep positif aja Bun😊

Sama Bun aku juga gitu hpl 5 Juni sampe sekarang belum juga lairan habis ke doter nunggu seminggu lagi dan tadi di kasih obat perangsang sama dokter nya semoga disegerakan ketemu Beby yah Bun

iya ya bun walau tiap hari ketemu ttp aja ditanyain kapan lahiran, jadinya kita ikut kepikiran 😓 semoga segera launching babynya ya bun, sehat bunda & bayinya aamiin

Samaaaaa😥

Ajak juga ngobrol bayi dlem perutnya bun.. Bunda pengen cepet ketemu kamuq gitu, selain aktifitas hb,jln2 cepet, naik turun tangga, makan kurma, nanas dll..

Sama bund... saya malah hpl 5 juni smp skrg belum ada tanda2 mau melahirkan... semoga cepet dpt gelombang cinta dri dd y bund .. dan diberi kelancaran

Sama bun, aku hpl 4 juni. Awalnya santai eh jd kepikiran karna bnyk yg tanya udah mules2 blom? Udah lahiran blom? Sampe skrg aku blom lahiran jg bun

Gmna Bun hasil nya .. aku juga soalnya worry besok perkiraan lahir tpi belum ada2nya

Sama .. saya hpl tgl 4 sampai sekarang msih nunggu .. udah USG semuanya baik .. tapi kalau tgl 11 blm juga harus ke dokter kandungan

Amin bun smg cpt lahiran... ak hpl 9 juni blm lahiran jg, smg sebelum tgl 15 udh lahiran klo ga nnti diinduksi..mhn doanya jg 🙏