Keluar lendir

Bunda bunda mau tanya, usia kehamilan ku sekarang 39 week. Tadi malem aku ngrasain perut kenceng kenceng dari jam 11 an sampe jam 2 pagi nggak ada jeda nya. Nah tadi siang pas aku mau buang air kecil ternyata di cd aku keluar lendir agak kekuningan, itu kenapa ya bun? Apakah salah satu tanda bahwa debay mau lahir? #Sharing_dong_Bund

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo Bun, sepertinya lendir yang keluar itu adalah tanda bahwa persalinan sedang mendekat loh. Biasanya lendir seperti itu merupakan tanda bahwa serviks sudah mulai membuka. Meskipun begitu, belum tentu persalinan akan segera terjadi, namun sebaiknya tetap waspada dan siap-siap menghadapi kelahiran si kecil. Jika ada gejala lain seperti kontraksi yang semakin intens, segera hubungi bidan atau dokter bersalin ya. Semoga persalinanmu berjalan lancar dan bayi lahir dalam keadaan sehat. Teruslah pantau perkembangan dan jangan ragu untuk konsultasi dengan tenaga medis. Semangat ya Bun! #Sharing_dong_Bund https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

posisi kepala bayi sudah di panggul belum bun? sama kaya aku, tadi pagi sudah keluar flek darah tapi karena dedenya blm masuk panggul jadi tidak ada mules cuma kenceng² kaya kram gitu huhu