potong rambut

Bunda bunda... Mau tanya nih kalo lagi hamil boleh potong rambut ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun, saya trimester 1 potong rambut krna pusing bgt gk tahan sm rambut yg agak panjang, alhamdulillah setelah potong udh gk pusing lagi. Banyak sih bun mitos yg gk ngebolehin bumil potong rambut takut janinnya knp2 tapi itu tergantung mindset kita, klo kita percaya janin sehat normal pasti janinnya jg sesuai harapan kita

Baca lagi

Pas hamil pertama saya potong rambut perawatan rambut semir rambut Alhamdulillah ga kenapaโ€ ๐Ÿ˜ skrang hamil kedua juga gitu Alhamdulillah ga kenapaโ€ juga

saya jg kemarin sempat galau bun mau potong rambut krn gerah trs saya coba tanya tmn yg suaminya ustadz ktnya gpp ga ada dlm syariat islam, ywd potong hehee..

aku dulu mau potong di omelin sama mama ku, katanya gaboleh, tapi aku gapercaya, biar ga ribet + ribut yaudahlah tahan aja sampe 9 bulan tu rambut ku wkwk

boleh. aku malah abis potong rambut dr panjang sepantat selama pandemi ga pernah potong rambut skg jd pendek sebahu

aku waktu hamil 6bln potong rambut sekarang udah 9bln rambut udah panjang lagi udah pengen minta potong lagih

boleh kalau potong rambut sendiri.. kalau potong rambut orang dan ga ijin dulu itu baru ga boleh ๐Ÿ˜€

boleh,yg nggak boleh itu smoothing,cat,pokoknya yg brhubungan sama zat kimia.

ktany klo lg hmil pamali klo Ptong rambut bner g bunda2

VIP Member

Aku mw pot rambut bun ๐Ÿคฃ ini hamil 37week