Obat penguat kandungan

Bunda bunda mau tanya dong kebetulan obat penguat kandungan aku dari dokter udah habis kira2 beli di apotek harus sama resep dokter gak ya soalnya balik ke dokter spog nya masih semingguan lagi, takut bgt kalo ga minum obat penguat kenapa2๐Ÿฅน

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

selagi ga ngeflek sih gpp bun, kalo pgn tau kehamilannya baik2 aja atau ngga lebih baik cek ke dokter, barang kali udh bisa stop penguat apa belom. kalo waktu itu aku diminta balik lagi pas habis penguat kandungannya kurang lebih 2 mingguan bun

Bisa bun, penguat kandungan yg microgest di jual bebas kok di apotek bisa di beli tanpa resep dokter Kemaren saya yg bilangin malah dokter spog tempatku priksa, kalau obatnya habis beli di apotek langsung gpp

klo aku beli lg, kt dokterku gpp beli buat jaga2, toh gk bakal ngaruh jg ke janin, namanya penguat itu ya menguatkan aja, so gpp di pakein 3 hri sekali, dan dsni apoteknya gk perlu pake resep

kmren di resepin obat penguat dr dokter untuk brp hari bun?? kalo udh abis ya udh stop aja bun krna dokter kasih obat penguat sudah sesuai dgn wktu nya kok jd jgn beli lagii

12mo ago

aku juga gini obat penguatnya habis dulu yg masih banyak si kalsiumnya karna langsung untuk sebulan kan

VIP Member

solusinya balik lagi ke dokter Bun , soalnya mau beli di apotek harus ada resepnya.

saya kalau habis beli lewat halodoc bun..