Sakit GIGI

Bunda-bunda mau tanya dong, ada yang tau gak obat sakit gigi yang aman buat bumil? Udah seminggu sakit gigi gak karuan, udah pake koyo tetep aja gak mempan, mau pake obat warung juga takut, minta info nya dong bund๐Ÿฅบ๐Ÿ™๐Ÿป #ingintahu #sharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cuma bisa minum paracetamol sama kumur2 pake antiseptic ajaa bunda. Kmren juga aku 5 harian sakit gigi akhirnya diresepin sm dokter sanmol forte sama obat kumur minosep warna merah alhamdulillah skrg udh ga sakit gigi lg

Cuma bisa minum Parasetamol aja bun kalo utk hilangkan nyeri nya. Tp baiknya ke dokter gigi utk konsultasi juga

Cuma bisa minum Parasetamol aja bun kalo utk hilangkan nyeri nya. Tp baiknya ke dokter gigi utk konsultasi juga

maaf bunda,saran aja dari saya. lebih baik bunda konsul ke bidan atau dokter bund,daripada salah salah๐Ÿ™

mendekati hpl sya jg sering sakit gigi, Tp kalau hbis minum obat Tulang Cal 95 sakitnyaa hilang

Hanya boleh minum paracetamol bund untuk pereda nyeri nya , minum setelah makan ya bund

konsul kedokter atau bidan bund,nnti dikasih obat anti nyeri yang aman buat bumil

Saya jg lg sakit gigi bun, minum sanmol coba