sedih ..

Bunda bunda maaf disini saya mau tanya, saya hamil anak pertama, usia kandungan saya 5 bulan 2 minggu, hari minggu kemarin saya usg, dan alhamdulillah bayi nya semua sehat, cuma ada satu masalah bun, ari ari anak saya ada dibawah, jadi menutup jalan lahir, kata dokter dalam kondisi seperti ini tidak bisa melahirkan normal, diharuskan caesar.. Lalu saya tanya dokter, ada kemungkinan tidak jika ari ari nya berpindah, kata dokternya kalo ari ari nya sudah disitu tumbuhnya dia akan tetap disitu, Ko saya sedih yaa bun, apapun proses kelahiran nya nanti tidak masalah sebenarnya untuk saya yang terpenting anak saya selamat dan sehat, cuma saya ingin sekali melahirkan anak secara normal.. Memang bener bun, kalo ari ari menutup jalan lahir tidak bisa normal ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa geser kok bun. Beberapa di sini ada yg pernah cerita gitu. Masih 5 bulan bun, masih banyak waktu. Coba kepoin Bidan Kita aja

Bsa geser kok bun, aku kmren wktu hamil 5 bulan juga gtu tpi skrg udah 7 bulan kata dokter udah pindah, inshaallah bisa normal

VIP Member

Saya 3-7 bulan ari2 dibawah banyakin yoga sujud jalan pagi sama afirmasi dedeknya insyaallah masih bisa geser

Kalo Allah berkehendak ny beda g ada yg g mungkin.. tawakkal aja bun smbil berdoa mdh2n bisa lhiran normal..

Bisa geser bund kata dokter qu satu hari 1cm aq juga gtu pas 8 bulan ari ari udh di atas ko

VIP Member

Ya ga bisa kali bun, kan namanya jg nutupin jalan lahir.. Tpi wallahualam bun๐Ÿ˜‚

Masi 5 bulan bun, masi bisa ngejar masuk panggul hihi semangat ya bunda

Banyak2 berdoa saja bun biar Allah ngasih keajaiban. Aammiinnn

banyakin posisi sujud bun.kalo lagi sujud agak lamaan

Punya saya masih bisa naik bun