Vaksin covid

Bunda bunda ibu hamil yang sudah vaksin covid kira kira apa aja yang dirasakan setelah divaksin? Dikampung saya ibu hamil disuruh vaksin tapi saya takut ngak berani. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya di vaksin pertama umur kehamilan 25 minggu trs di vaksin yang ke 2 umur 29 minggu , Alhamdulillah sehat debay dan ibunya . selama masih di masuk kriteria umur kehamilan untuk di vaksin gpp bun . kalau di tempat saya dari 14week sampai 33 week kategori vaksinya

saya vaksin di usia 32w pakai sinovac cuma pegel aja di lengan sama paha, katanya nanti jadi ngantug sama laper tapi di saya bisa ngantug sama laper sama sekali. cuma habis di vaksin sekarang dikit2 capek dikit2 terengah2 gitu sih bun kalo aku

saya vaksin diusia 27mgg, vaksin pakai sinovac. yang saya rasakan pegal di bagian yang disuntik sama kepala tidak enak saja seperti pusing tapi bukan pusing jadi dibawa istirahat misal tidur setelah itu enakan bisa aktivitas seperti biasa lagi

saya vaksin diusia 33w mom, pakai sinovac. efeknya cuma pegel dibagian yang habis divaksin, selebihnya biasa aja, Ga ada ngantuk atau lapar berlebih, apalagi meriang, alhamdulillah masih bisa ngelakuin aktifitas normal๐Ÿ˜

saya baru kmrn vaksin pfizer di 24w, Alhamdulillah cuma pegel bgt di tangan bekas suntikan sama ngantuk terus. janinnya mah msh guling2an alias aktif bgt, gak berpengaruh sama sekali ๐Ÿ˜‚

3y ago

iya Bun harus fit pokoknya. kalo kondisi fit InsyaAllah tidk ada efek yg berbahaya. kalo ga fit entah ga enak badan karna apapun pasti berefek Bun...

saya udah di 16w kmrn, yg dirasa abis vaksin alhamdulillah nggak ada bund. biasa aja gt, cuman tangan rada pegel wajar kaya abis disuntik aja

3y ago

sejauh ini sih petumbuhan dede nya baik2 aja, aktif juga alhamdulillah

aku vaksin ga ada efek apa apa Alhamdulillah..kmrn jg Bru usg janin aman sentosa makin aktif dan udh dibawah kepalanya..

aku vaksin sinovac udah 2x bund pas UK sekitar 19 dan 27 weeks di tempat yg berbeda, ngga ada efek apa2

saya vaksin sinovac diusia kehamilan 19w. Alhamdulillah ga ada efek apa2 bun.. cman ngantuk aja.

sy kmrin 29w vaksin,gapapa sehat2 alhamdulillah,cuma bawaanya ngantuk terus,gada efek yg lain