Stretch mark

Bunda-bunda disini usia kehamilan berapa bulan Stretch Mark nya muncul? Dan paling banyak di bagian area tubuh mana? Terima kasih untuk yang sudah komen πŸ™πŸ˜Š #ingintahu #firstbaby #seriusnanya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy muncul wktu memasuki uk 9 bulan bun. paling bnyk di bagian perut bawah. skrng udh melahirkan bayiku udh 9bulan usia nya tp msh ada strechmarknya, pudar sih gk separah wktu hamil hehe

3y ago

iya bun mungkin karna perut semakin membesar dan sering kenceng2 yaa makanya pada muncul

saya muncul stretch mark pada trimester akhir bun uk 36 an malah sebelumnya belum muncul alhamdulillah sih enggak parah munculnya cuma area pusar ajah

saya di 32minggu bun itu pun di pinggang kiri,saya kira bukan sterch mark eh gaktau nya beneran strech markπŸ˜…

Pas masuk usia kehamilan 8bln, itu pun muncul di payudara bagian bawah dan sedikit cuma beberapa goresan aja.

VIP Member

kalau saya tm3 muncul nya,cuma di bagian bawah perut tapi cuma sedikit Stretch Mark nya

TM 2 uda mulai muncul di perut bawah yg banyak sama PD, uda gitu gatel lagi yg di perut

3y ago

sama Bun,,perut sy juga gatel,,nggak boleh digaruk karena bisa berbekas

waktu 8 bulan bun, punyaku banyak dipantat sm paha atas dikit hyungggg;(

Baru 10week udah muncul di payudara kanan bun πŸ₯΄

3y ago

sy pas 5 bulan muncul d pinggul sama bokong, cuman masih samar2 gitu bun

perut sih pas 32week ini

di paha ma perut