Mertua yang cuek

Bunda bunda disini ada yg sama tdk dg saya, punya mertua yang tdk pernah membantu rmhtanggaku saat kesusahan, yg membantu selalu ortu saya membantu financial maupun tenaga selalu ortu pihak perempuan. Mertua saya cuek gak prnah ikut campur. Disaat saya awal hamil sampai ini mendekati hpl , mertua sy blm pnh bantu apa2 untuk kebutuhan bayi nanti saat lahir. Saya dan suami sudah tinggal di rumah sendiri( kredit kpr )

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

mertua saya ๐Ÿ˜‚ org tua saya abis2an ngebantu kalo lg susah smp sembako aja ortu saya masih ngirimin tapi mertua mana pernah kmrn waktu mau lahiran suami di phk gapunya uang sama sekali pegangan buat lahiran ortu ku jg kebetulan lagi susah minta tolong sm bumer pinjem uang buat pegangan pinjem loh ya ga minta dikasih ngga ngomel iya belom lgi drama mau kabur grgr di susahin anak terus kadang suka kasian sm suami karna omongan ibunya smp yg bilang " gue gapernah nyusahin lu, jd lu stop dong nyusahin gue" pdhl anaknya lg bener2 susah bgt, pokonya mertua ku tuh gapernah bantu apapun kecuali jagain anak kalo aku ada perlu tp berasa paling di repotin bgt. aku aja udah ga respect sih sm mertua.

Baca lagi