alumni hpl 27 juli

bunda bunda disini ada yang lahiran tgl 28-07 sc ? sekarang rasanya masih gmn bund , saya masih nyeri nyeri gmn gt kaya rada perih kalo buat bangun juga masih harus pelan bgt . tiap hari rutin makan telor dan ikan gabus #bantusharing

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman aku minum kapsul ikan gabus, trus putih telor ayam 6 butir sehari, ikan gabus 2 ekos perhari trus aktivitas kayak biasa kecuali angkat yg berat, 1 minggu pas kontrol luka udh kering. setelah luka kering aku hanya lanjut minum kapsul ikan gabus aja bun. utk nyeri sekitar 2 mingguan dari abis sc itu baru benar2 pulih dan hilang nyerinya. cuman emang di sekitar kulit rasanya kayak kebas kebas gitu. tapi sekarang sebulan abis sc ud enakan. kerja juga enak.

Baca lagi

aku lahiran tgl 11 juli aja masih kerasa nyeri bun cenut cenutan apalagi klo bangun dari tidur huhu. pas selesai sc aja disuruh jalan balik kanan kiri nangis histeris padahal katanya eracs ga sakit samasekali ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

1y ago

sama bun saya juga sc 11 juli

VIP Member

saya pas anak pertama SC juga gitu bun, kurang lebih 1bulan lah lumayan kerasa masih agak perih, ini anak ke 2 alhamdulillah bisa lahir normal, semangat yaa bun semoga lekas pulih

Bund aku tiap hari pakai korset mamaway. Menurut aku jadi ketahan nyerinya. Kalau ga pakai korset aku ga berani jalan. Selama pakai korset nyaman banget

saya SC tgl 25 bun. alhamdulillah uda enakan. hari ke 2 paska SC uda disuruh jalan sama dokter biar gk kaku badan. jdi pulang dari RS uda biasa j bun.

aku lahiran 27 juli bund, rasanya masih nyeri bgt, udah mulai enakan dibuat bab eh malah sakit lagi bund, soalnya aku banyak jahitan bund

aku hpl 27juli belum lahir bun๐Ÿฅฒ tadi kontrol lg katanya bisa dtunggu sampe minggu kl belom lahir jg baru mau ditindak induksi / sc

1y ago

iya td kontrol usg bun, bayinya udah gede jd dkasih waktunya cuma sampe minggu

saya lahiran tgl 28juli msh sakit bgt kalo mau bangun bun harus pelan2 bgt, kira2 kapan ya boleh buat mandi udh lengket bgt ni badan

1y ago

justru saya malah ga boleh mandi sm dokternya bun

sama bund, aku jg gituu. kalo bangun tidur jg badan berasa kaku semua. masih belum enakan tp udah better

Paling nggak 10-14 hari bun baru kerasa enak buat gerak