Seputar pertanyaan kehamilan TM 2

Bunda bunda disini ada nggak yang kehamilannya tm2 bawaannya itu nggak mau jauh jauh dari suami pengenya Deket teruss nggak mau di tinggal padahal dulu nggak,biasa biasa aja kalau mau berangkat kerja pagi yaudah pamitan langsung berangkat gitu,tpi sekarang beda aja gitu๐Ÿ˜bunda bunda ada nggak ya yg seperti itu,.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akuuuu hahaha kalo jauh dicariin, kalo udah di rumah ya B aja gamau nempel juga soalnya gerah. Cuma kalo suami mau pergi rasanya berat bgt, kalo masih deket dan lagi mood biasanya ngikut hehehe gatau sih ini bawaan bayi atau emang emaknya aja yg lagi pengen manja karena ngerasa lebih safe kalo deket suami

Baca lagi

kalo saya hamil ke 3 ini bawaannya marah2 terus .. cepet bete .. pengennya tuh gmn saya aja .. pemalas jg, cepet cape .. bingung harus gmn, udah brusaha sabar jg emosi tuh cepet bgt meledak2 ..

Baca lagi

aku bgt bun hamil anak ke 2 ini bucin bgt sm paksu , pengennya deket2 mulu , beda bgt pas hamil anak pertama musuh bgt klo liat paksu bawaan nya pengen ngomel terus ๐Ÿ˜‚

10mo ago

kenapa bisa gitu ya bund๐Ÿ˜

saya malah kebalikannya ga suka deket" sm suami apalagi baunya.. sempat mau saya usir gara" ga kuat lg

aku juga gitu Bund, ga mau ditinggal suami sebentar aja wkwkw

Akuu bun ๐Ÿ˜, pdahal kl lg hamil ya ngga gitu