bumil pengen makan sate???

Bunda bunda disini ada ga sih yg ngidam pengen banget makan sate??? Makan sate bagi bumil sebaiknya dihindari ya Bun karena sate kebanyak kurang Mateng di dagingnya? Terus gmn klo bener2 pengen caranya yaitu setelah beli satai minta bumbunya disendirikan jangan dicampur ma satenya trs nyampe rumah kukus dulu tuh sate sampe Mateng trs campur deh ama bumbunya... Ya rasanya emg g semantap klo lgsg dr bakaran sih Bun tp kita jaga2 aja biar yakin klo sate itu bnr2 Mateng....

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg dulu pernah ngidam sate pas awal hamil bun trus beli ditempat langganan tapi pas pesen bilang ke abangnya supaya satenya harus bener2 matang jadi saya udah gag worry lagi Saya jg makan sate cuma sekali itu doang bun pas lagi pengen2 nya

Saya dari awal hamil sampe skrg udh 36 week belum berani makan sate Bun hehe se ngidam"nya saya makan sate cuma makan bumbu sama lontongnya aja,soalnya di larang sama suami + takut juga,udh parno duluan hehehe

3y ago

gapapa makan aja kalo pengen banget bund, saya dari awal hamil sering makan sate, alhamdulillah sehat,,, yg pnting hrus bener-bener mateng bund.

Iya tapi saya masih ragu walaupun udah bilang minta dimatengin tu sate jadi saya kukus lg deh biar lebih mantep di hatiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo.sya makan bumbu nya aja bun

πŸ‘πŸ»

πŸ˜„