Keperluan baby

Bunda bunda bedcover, bantal dan guling gitu perlu gk ya dibeli? Karena aku baca2 kok gk disarankan ya pakai bantal. Mohon arahannya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak perlu. aku beli aja gak kepake kok. anakku dari lahir tidur gak pake bantal Alhamdulillah malah bagus bentuk kepalanya bulet gak peang. kalo guling sih cuma buat jagain aja kan baby nb blm bisa pake guling tp kalo mau beli y oke lah nanti kalo udah agak gedean bisa kepake kadang2. bed cover gak perlu, bayi itu gerahan gak suka di selimutin jadi kalo mau beli mending yg kantong tidur di pake kayak baju jadi gak takut nutupin idung.

Baca lagi

aku tetep beli bun tapi malah dpt juga dari kakak ipar jadi ya ada 3 dirumah๐Ÿ˜… insyaallah kepake soalnya aku tinggal di daerah pegunungan jadi lebih dingin disini

emg udh gadisaranin tp aku ttp beli si yg set bangul sama bed cover aja. buat lucu2an aja gtu.buat pelengkap aja gtu bun

kalo aku jaga-jaga tetep beli bantal dan guling new born bun enggak sama bedcovernya

memang gak disarankan. baiknya disekitar Newborn memang gaada bantal guling selimut

Aku gak beli, tp ada turunan dari kaka gatau nnti akan kepake apa ngga hehe

Aku baca sih gitu juga bun. Tapi aku malah ttep beli kasur nya 1 set๐Ÿ˜…

beli gpp kak. kan buat jaga2 adek tdur gak jatuh

bntal peyang perlu bun

ga trlalu pnting,,