20 Tanggapan

pusing dan ngantuk yang gak bisa ditahan. maunya tidur terus. mual-mual dan indera penciuman jadi super sensitif. saking sensitifnya, bau wangi aja jatohnya jadi gak enak dan bikin mual. mulut kerasanya pait/asem. bikin gak selera makan

Kalo aku sndiri tanpa gejala bun bahkan sampe 8bulan ini hamil anteng" aja, gapernah mual muntah, jarang pegel", bahkan ga ngerasain yg namanya ngidam, jadi penasaran pengen ngidam sambil ngerjain suami😂

TapFluencer

nggak ada rasa sama sekali aku bund, tiba" perut gede aja gitu, dan ada yg gerak" di perut eh ternyata ketahuan udah 4 bulan.. sama sekali nggak ngerasa in apa" aku.. makanya aku nggak curiga kalo hamil.

Kayak haid spt biasa bun, cuma saya awal tau hamil mual2 ga enak, payudara sakit banget apalagi puting, terus bentuk putingnya udah beda gitu aja, sama perut saya kok dipegang" agak kaku ga spt pas haid

Waktu masih 4 mingguan rasanya pd bengkak, nyeri, meriang, perut kram kaya mau haid tapi gak haid2, dan mual ringan, akhirnya testpack hasilnya positif

Usia kehamilanku sekrang 8w1d bun yg aku rasain mual ,selera makan hilang tapi laper bngung mau makan apa dan muncul bruntusan diwajah 🥲

pipis terus sehari ada 10 x bahankan lebih sakit payudara dipegang sakit baru berani tespek telat 1 bln positif garis 2

VIP Member

mirip gejala mau haid.. bedanya kalau mau haid testpack negatif.. kalau lagi hamil testpack positif.. 😊

bunda.. saya minta tolong di bantu isi survey penambah darah nya ya https://forms.gle/5XfFTytY4mtbFA1Q7

Kalau aku sih sblm tau hamil, badan pegel terus setiap hari. Selebihnya kayak haid biasa aja sih.

Pertanyaan Terkait