15 Tanggapan

kalau kata saudara ku, lebih bagusnya di usia 4 bulan lebih 10 hari bun, tepat di mana si janin telah di tentukan, jodoh, maut, rezeki, umur, jalan kehidupan dll. awalnya aku juga di tgl 23 oktober mau ngadain 4 bulanan tp karna saudara nyuruhnya gitu jadi aku ngikutin alhasil jadi nya di tgl 2 nov.

@Dian Malik di bidan tgl 28 maret bun, di dr. spog 30 maret

maaf bund bantu shering yah. lebih baiknya usia kandungan jangan smpe 4 bulan pas. ya kira2 4 bulan kurang seminggu atau 2 Minggu juga boleh. lebih cepat lebih baik. menurut guru saya begitu bund🙏🏻☺️. soalnya kalo 4 bulan semua takdirnya sudah tertulis

Aku ngambil hari ke 120 dihitung dari hpht. Karena di al qur’an juga dijelaskan kalau ruh janin itu ditiupkan di hari ke 120 kehamilan. Aku dapet nya di 16w2d kebetulan hari minggu juga jadi enak mau bikin acara

makasih ya bund info nya, smoga janin kita semua sehat2 dan lancar sampai lahiran 🤲🙏

Bun kl sya sih nanya ke yg ngerti bagus nya itu pas brti di 16 Minggu sya juga nanti mau 4 bulanan 11 November smoga ada rejeki nya ya buat kita smua yg mau 4bulanan 🤲🤗

iya bun aamiin ya allah

sebenernya 4 bulanan itu wajib apa nggak sih bun?? misal kalo nggak ngadain 4 bulanan tapi ngadain pas 7 bulanan aja gitu gpp apa nggak ya??

tiap daerah beda2 bun. kalo di tempat saya usahakan sblm 4bulan. jadi 3bulan lebih 10hari gitu bun. saya juga sudah selesai acara

ada sih cuma keuangan nya belum ada doain ya smga dapat rizki buat empat bulanan🤲

aamiin Allohumma aamiin sama saya juga

kalau di jawa se nggaknya 14minggu udah harus ada pengajian atau hajatan..

saya jawa tengah bebas bun..4 bulannya mau di hari ke berapa..kalau rata² disini 17 sampai 18 week

@Nilam sasfira fathwa berarti saya di week 17 lebih 10 hari bun

Aku nanti di tgl 5 nov mau 4bulanan, itu pas 17 week bun.