bunda bunda yang baik hati

bunda bunda. ada gak yang kaya aku HPL tgl 9 agust tapi baby blom ada tanda tanda? padahal pas di USG BB nya udah 3,5 dan kemarin sempet dikasih obat semacem serbuk yg ditaro di bawah lidah buat mancing induksi? tapi tetep babynya gak ngajakin bun. cuma lagi berasa kantong kemihnya kaya di sundul terus lagi kenceng kenceng gitu perutnya. apa itu kontraksi?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun , tpi bbj 3,3kg. Saya kmrin periksa g d kasih obat perangsang bun. Pdhal saya udah pasrah jika memang harus d induksi . Tpi kata dokter d suruh cek 1 minggu lagi. Semoga cepet launching ya bun debay,

4y ago

Si baby udah masuk panggul belum bun ? Tadi saya barusan periksa lagi . Eh bbj udah 3,6 dan belum masuk panggul bun . Jadi galauu gimana caranya biar masuk panggul pdhal udah rutin sujud sama jalan πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

hplnya samaan bun. bb nya jg udah 3,3kg. sampe skrg dedenya blm ngajakin bgt. baru mules2 sama geraknya makin aktif aja bikin perut kenceng . blm kluar lendir campur darah jg ..

4y ago

aamiin. udah ada tanda2 kah bun ? hari ini kita hpl nya yaaa. rada gelisah nih aku blm ada tanda2

Bisa jadi bun.. langsung kebidan aja.. ntar pasti di periksa