9 Tanggapan

Blackmores I-Folic untuk promil sampe awal kehamilan aja bun 3 bulan , Klo saya konsumsi Folamil Genio Pink 👍🏻 dokter obgyn ku sarankan ini bun , krna kapsulnya jga kecil mudah d telan . Dan kandungannya sdh komplit sehari cma 1 . Bedanya sma blackmores kapsul nya gedhe bgt , dan gak cukup 1 minumnya . Harus minum Calsium juga ya , klo saya sih calsiumnya baru dari blackmores yg calcimag multi sdh ada kandungan D3 nya buat tulang biar gak jompo 😀 Sisanya makan makanan yg sehat aja buah” an , sayuran , daging , telur . Yg ada asamfolad alami👍🏻

Masyaa Allah terimakasih yaa bunda😍🙏jadi tambah ngerti sekarang .. Aku firsmom bun kehamilan kedua stlh keguguran😇🙏

Semuanya bagus bund. Aku pribadi dr awal pilihannya kalo ga folgen ya BM pregnancy n breastfeeding. Tp akhirnya aku pilih folgen karena BM kapsulnya lbh gede n minum harus dua. Berhubung waktu itu aku lg puncak2nya mulmun, jd aku pilih yg paling kecil bentuknya.

baik bunda🙏terimakasih yaa😍

Coba pakai produknya mama choice bun . Produknya sudah sesuai anjuran IDAI dan FDA, 100% aman. Bisa cek langsung di tokonya >> https://shope.ee/9KLw1ZdiEL , lagi ada free gift barang seharga 87.000 dan voucher diskon 100.000 bun. 5244942

Semuanya bagus. Obgynku awalnya resepin promavit, trs aku konsul folamil genio jg bagus kalau mau pakai folamil promavitnya distop, minum 1 aja. Jadinya smpe tm3 pakai folamil genio sesuai saran obgyn jg.

baik bunda🤗terimakasih yaah sarannya😍🙏

VIP Member

kalau i folic buat promil, kalau udah hamil pakai yg pregnancy & breastfeeding. aku pernah pake folamil sama blackmores sama bagusnya cuma beda dosis aja.

baik bunn terimakasih yaa😍🙏

VIP Member

klo obgyn rata2 kasih resep folamil, dosis lbh bagus blackmores pregnancy, tp katanya sih lebih bagus osfit platinum,

baik bunda😍

aku pake blackmores pregnancy & breastfeeding bonus wajah glowing aku pake dari tm 1-3

Masyaa Allah bagus baget brrti yaa bunn😍

semuanya bagus obgyn saya kasih resep promavit

baik bunda😍🙏terimakasih yahh

blackmores bun https://shope.ee/4fa8rF0Yfw

Terimakasih bundaa😍🙏