Sakit mata

Bunda, boleh minta bantu rekomendasi obat mata buat si bayi ga ya ? Bayi saya dari awal lahir mata nya sakit sebelah keluar air mata trus tpi pas d kasih salep dari bubid mata ny makin parah malah merah, bantu rekomendasi dong bunda πŸ™

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Untuk masalah sakit mata pada bayi, sebaiknya konsultasikan langsung ke dokter anak atau spesialis mata untuk penanganan yang tepat. Mengingat situasi ini bisa beragam, penting untuk mendapatkan diagnosis yang akurat. Jika Anda memerlukan produk khusus untuk perawatan mata anak, saya tidak memiliki rekomendasi khusus untuk itu. Selalu utamakan saran dari profesional medis untuk kondisi ini. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

usia brpa bun? anak saya juga kmrin gitu, keluar air mata dan banyak kotoranny tapi hanya dsblah kanan aj. dokter anak saya cuman kasih resep, dipijat halus disekitar alis dan bawah mata sebanyak 10x lingkaran dilakukan abis mandi pagi dan sore. alhamdulillah dalam 4 hari sembuh bun..

2w ago

nnti saya coba praktekkan Bun makasih info nya yaa πŸ™

anakku kemaren gitu juga Bun trus dipakein salep gentamicin dianjurkan bidannya, Alhamdulillah cepat sembuh

2w ago

di apotek ada bun

aku pakai air rendeman bunga teleng