Pampers Newborn

Bunda, boleh ga ya newborn baru 1minggu dipakaikan pampers? Soalnya bayiku kaya tiap jam pup πŸ™ˆ #seriusnanya #firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

anakku dr lahir smpe skrg pake pampers bund, tp klo sering pup lebih baik pake popok kain aja, tiap hbs pup langsung dbrsihkan popokny spya bekas pupny gak lengket dkain bund, spya pas nyuci gak ribet

Boleh kok bun. Saya dr pertama lahir lgsg pakai diapers alhasil beli popok kain ga kepakai. Malas nyuci nya jg sih bun. Alhamdulillah anaknya aman ga ada ruam.

Boleh bun, bayi q jg pake diapers tp klao kehabisan popok. soalnya musim hujan. Intinya kepepet ja , kasian soalnya kalo sering2 di diapers. 😁

ank aku dari lahir pake pempes bun, klau pake popok pipis trus dan pup.. jadi sering di bukak tutup bedong trus πŸ˜“ klau aku pilih pake pempes

kalau sering pup mending pakai popok kain tapi dilapisi underpand bun lebih hemat kalau pospak malah jatuhnya mahal soalnya bisa 10x ganti

TapFluencer

anak aku baru lahir udah pake pampers. bayi emang sering pup, jdi sekali pup lgsg ganti meskipun belom pipis. biar tdk terjadi ruam.

waktu anak pertamaku skitar 2mnggu pake popok kain. klo anak kedua dari lahir lgsung pake pospak, ga snggup nyucinya soalnya 😬

bayiku dr Newborn di RS udh dipakein diapers, ampe skrng udh 7 bln.. alhamdulillah ga prnh ruam..

VIP Member

aku dr bayi NB smpe skrg udh 4bulanan full pampers bun tapi harus diganti tiap 4 jam sekali.

qlo sering poop,mnding pke popok kain,qlo pke diapers bakal boros bngt...