melahirkan secara cesar

bunda,, boleh berbagi cerita setelah cesar,gimana cara agar luka cepat kering,biar kita cepet pulih dan gk trlalu mrasa sakit, apakah cesar itu sakit banget ? dan boleh minta tips biar bisa tenang buat cesar karna ini khamilan prtama saya๐Ÿ™๐Ÿ™ trimakasih banyak yg mau jawab dn kasi masukan bun#bantusharing #bantusharing

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

makan yang mengandung protein tinggi, seperti putih telor ikan kutuk/gabus bun cepet banget keringnya.Dan jangan lupa minum obat yang teratur ya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

4y ago

sama" bun

VIP Member

makan ikan gabus dan putih telur kalo GX ad ikan gabus pil kutuk aja bund albumin aku minum itu Alhamdulillah CPT kering bnyak minum juga

nyimak bun, sy bsk jum'at juga sc anak pertama. semoga kita sama2 lancar dan recovery pasca sc nya cepet. aamiin

VIP Member

Pasca sc banyakin makan sayur + telor rebus + ikan gabus klo aku beli obat cina juga bun seminggu udh enakan

4y ago

@Yanalita Andi betul bun itu obatnya.. Sc mah gratis di cover Bpjs beli obatnya yg mehong ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ndak sakit sama sekali. Lebih sakit lahiran normal. Makan yang banyak mengandung protein bun

4y ago

masa sih bun. ngk sakit sama sekali. lah mba iparku anaknya udah setahun. masih sering sakit tulang belakangnya klo lagi kumat skit bgt.

vipalbumin bikin luka sc cepet kering, asi juga melimpah bun

makan telor ayam di rebus tiap hari

up

up

up