Usg

Bunda biaya usg biasanya berapa ya kira kira nya.

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda beda setiap RS/klinik. Saya usg 2D 90rb+vitamin. Usg 4D 250 itupun ambil hari diskon ๐Ÿ˜‚ Normal 450. Kalo hari senin&sabtu ada diskon cm 250,blm vitamin. Nebus vitamin 150an. Jd 400an ini diRS ya usg 4D. Kalo Usg 2D itu diklinik praktek bidan nah kebetulan anak bidan itu dokter nerima Usg jg tp ada Jadwalnya hari &jamnya bun.

Baca lagi

Barusan aja saya USG dengan tanpa BPJS (biasanya pake BPJS, karena cuman bisa pake 1x sebulan jadi kedua kalinya di bulan maret ini saya bayar) Bayar 380.000 dengan dikasih vitamin folamil genio.

5y ago

Beda beda bun Mungkin setiap RS.

VIP Member

Sy 2D di bidan 50k. Tergantung wilayah dan status pemeriksa. Kalo Dokter kandungan disini 200k (rata2) Bidan juga ada yg 100k Sy baca2 googlemaps, lihat review2 orang satu wilayah.

Baca lagi
TapFluencer

Beda2 bun, sy ush d siloam cikarang 2D 250rb, mahal bgt. Klo di mitra keluarga 150rb. Tp stlh diliat hasilnya bagus siloam dpt 2-3 cetak hasil usg โ˜บ๏ธ

2D di Surabaya USG nya aja sama cetak cuma 60rb konsul dokter 100rb jadi kalo tanpa vitamin sekali periksa 160rb.

aku periksa di hermina, bekasi dspog fetomaternal, harga usg nya dimasukkjn yg 2d itu 225 tp dapetnya yg 4d ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

bisa tau itu spognya spesialis feto dr mana bun? selalu di usg 4d kah perbedaannya?

Klo daerah saya. Bidan 50. Dokter 130 yg 2D. Yg 4D 250. Klo di rs kemaren abis 700 an. Tp sma vitaminnya ..

Tergantung di daerah mana bund, sya di smg dan di tmpt saya periksa usg 2d & 4d 100rb (usg & cetak)

tergantunt wilayah bun, bunda domisili mana? d bandung kisaran 120 keatas untuk 2d, 4d 220 keatas

Tergantung rumah sakit Bun setiap daerah benda" Bun GK bakal sama ada mahal n ada murah