18 Tanggapan

VIP Member

halo Bun, kalo mau sharing bisa gabung di grup WA support untuk ibu dgn bayi 0-12 bulan. insya Allah bisa bebas sharing d sana, banyak ibu² yg aktif jg untuk bisa saling membantu. kalo minat tulis nomor wa aja ya, nanti langsung aku kasih linknya.,jxx

Alhamdulillah selalu ramai dengan mereka yg aktif sharing. klo merasa terganggu skip ja Bun gpp 😊

Belum bun.. bru mulai maju kya ngesot gtu 😅 mo angkat lutut kya merangkak masih nyungsep belum kuat.. duduk mandiri jg blm bisa, tp klo di dudukkan udah kuat, walaupun kadang msh ada olengnya 😂

babyku 7 bulan kakinya dua2nya dimajukan kedepan tp tnggannya blm majuu gitu, apa namanya ya, ngesot kahh?? blm bisa dduk sndiri jg, tp kalo di dudukin udh bisa udh kuat

bun maaf melenceng, kl pup bayi 7 bulan normalnya gmn ya? klo sprti pasta teksturnya apa msh wajar ? pdhl udh mpasi

VIP Member

anak saya 6,5 bulan alhamdulillah sudah bund, merangkak, duduk sendiri, trus berdiri dengan pegangan

anakku lahir 19april sekarang baru maju maju bun (ngasut kalau org jawa namanya), belum merangkak

Anakku lahir 10 april . skrg mau merangkak bund sekali sekali . Awal nya mundur skrg maju

bayi Ki 6 bln 11 hri baru mau mulai ngerangkak Bun msih belajar seneng nya ongkok2 trus

anak aku baru maju 1 ancang2 nungging eh nyungsp 😀makasain mrangkak nyungsp lagi

bayi sy blm bun, kl merangkak gaya tiarap udh bisa dri 6 bln kurang