Curahan hatiku.

Bunda. Baru 1 bln sya hbis lahiran anak ke 3. Nah suami bilang pasti tmbah long**r.. Trus sya jawab itu sdah jlas pasti Ayah.. Lalu dia berkata itulah knp poligami ada. Krna klo yg pertma sdah bgtu. Jadi yg ke 2 lagi.. Nyesek rasanya bun suami blng bgtu. Smpe2 dia suruh sya carikn dia prmpuan. Biar akrab katanya Dan bisa 1 rmah.. Trua sya jwab tdk ada istri yg siap untk di madu.. Suami jawab itu juga slah satu mnju surga.. Sakit bngat rasanya bunda.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

208 Tanggapan
Tulis tanggapan

sampaikan pada suaminya bunda yg sudah menyakiti hati bunda itu. dia sudah menyakiti para istri yg membaca perkataanyya itu,tetutama saya. 1. longgar kan karena di pake hb mulu sama suami, sampai2 sudah memberikan 3 anak yg pastinya hanya istri2 pilihan. 2. dari pada sibuk mikirin polygami & jelas2 bikin istri terluka, lebih baik kasih modal buat baby sitter, art, perawatan wajah, badan, miss v juga bisa kenceng lagi kok klo perawatan. kasih modal juga buat istri happy. 3. saya pribadi menolak saat suami saya minta anak lagi. karna saya ngga sanggup hamilnya, ngurusnya, biayanya, waktunya & banyak lagi. 4. banyak jalan kesyurga selain polygamy. 5. mind set suaminya harus d rubah, bahagia bukan dari longgar / kencangnya miss V. karna hal itu ada kadaluarsanya, alias bisa berubah . 6. mindsetnya harus d balik menjadi bagaimana cara membahagiakan istri.

Baca lagi
3y ago

nomer 3 bener bun, bukan apa, punya anak lagi itu kita harus bisa adil perhatian dan tanggung jawab mendidik dan merawat anak.