Tanya dong

Bunda, apakah semasa hamil bunda tetap memakai kosmetik?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sebelum hamil mengunakan skincare lengkap. bukan krim dokter sih bun. cuma skincare biasa facial wash, toner, milk cleanser moisturaizer, serum, dll. produk drug store. tp semenjak hamil nda dipake karena mengandung AHA BHA. ibu hamil gak boleh. akhirnya cuma pake facial washnya aja sma masker masker sesekali aja itu juga bun kalo gak males.

Baca lagi

Hindari kosmetik yg mengandung merkuri dan paraben kalo kata dokter aku. Bahaya kalo masuk ke jaringan kulit. Krim mlm aku stop sama sekali

Kadang pakai kalau pas kerja, cuma karena bawaan bayi aku males dandan jadi kerjapun kadang nggak dandan bahkan nggak mandi๐Ÿ˜‚

Kadang2 kalo mau karna semenjak hamil jadi males perawatan kecuali pakai cream wajah itupun cusson baby sma body lotion doang

Kadang2 hahahahha soalnya males dandan. Kecuali lagi mau tdr kadang kalau mood yah pakai skincare lagi

Kosmetik, make up kan bun? Masih.. saya masih pakai make up. Kalo skincare ganti ke yang organic

VIP Member

Kalo saya masih Bun pake Garnier sama Inez .. soalnya saya hamil ini pengen dandan Mulu ๐Ÿ˜‚

Kadang2 aja Bun kalau mau keluar ada keperluan kalau gak keluar ya gak pakai

Untuk kosmetik ak hanya pakai lipstik aja bun .. kalau mau kluar rumh

Pake yg aman2 aja bun. Konsultasikan dulu sama dokter/bidan nya,,