Kehamilan

Bunda apakah kehamilan d usia 2 bulan perut masih terlihat seperti bysa,.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

maunya seberapa? jngn bahas ukuran perut bund ๐Ÿ™ seharian saya liat post pada nanya ukuran perut. boleh kok kehamilan pertama gk tau apa apa,tp dri gk tau apa apa itu coba "search dan baca* artikel" tambah ilmunya. biar gk tabu* amat...๐Ÿ™soalnya bisa juga kan ngira* kalau ukuran segitu perut musti seberapa udah bisa kira*. namanya kehamilan proses...gak langsung gede perutnya.๐Ÿ™๐Ÿ™‚maaf ya kalau tersinggung atau menyakiti... soalnya dah terlalu banyak yg menanyakan dan mempermasalahkan ukuran perut. perlu di ketahui ukuran perut gak jadi acuan keadaan janin di dalam,jd yaaa ๐Ÿ™‚๐Ÿ™

Baca lagi
3y ago

iyaaa ๐Ÿ™๐Ÿ™‚ ukuran perut kok di permasalahkan,nanti kalau di kritik bilangnya "maklum hamil pertama/anak pertama jd masih awam". itu gk jdi alasan huat kita gak kepo dan caru tau di google/artikel* kan? saya juga sama...tp saya gk pernah nanya msalah ukuran perut. ๐Ÿ™๐Ÿ™‚ kehamilan proses jadi di nikmatin tiap tahapnya

VIP Member

iya. tunggu 6 bulan baru kek d tiup. dan jgn ber harap lebih klo usia 2 sampe 5 bln. pasti kek org buncit sja. pikirin tuh jgn gede kecil nya perut. pikirin bayi d perut nya. sehat apa ngk. sekian dan terima gaji

Baca lagi

Sama Bun AQ jalan 4 bulan tpi kayak orang kekenyangan doang kelihat an buncit kalau habis makan saja kadang juga kepikiran Bun ๐Ÿ˜ญapa lagi kayak payudara skrang udh GK sakit apa wajar ya Bun .. wory bangget saya ๐Ÿฅบ

3y ago

lebih worry mana ?? perut gede ternyata ketuban banyak dan gak seimbang dgn bayi, malah mengancam nyawa bayi d perut atau perut besar sewajarnya dan bayi d perut sehatยฒ sampe lahiran ?? mau 2022 gak usah worryยฒ soal besar kecil perut. worry tuh klo bayi d perut dah gak ada gerakan nya.. maaf pedes ya. soal nya ukuran perut gak akan berpengaruh sma kesehatan bayi. nanya ukuran perut k dokter bakalan di ketawain sma dokter ..

normal lah bun... kan masih kecil dianya. aku aja nonjol pas 15 week itupun kecil x dan kelihatan kalau pakek baju ngepas. kalau pakek daster ato gamis boro2 mah kelihatan.

TapFluencer

kalau pengalaman saya sih 2 bulan itu masih rata. 5 bukan baru deh keliatan nyunduk kedepan kalau pake baju. sebelum itu pake baju keliatan kayak perut biasa aja

4 bln jg baru nonjol dikit dibawah pusar bun๐Ÿ˜ keliatan agak nonjol klo abis makan sma blm pipis aja๐Ÿ˜ jgn worry yg penting kata dokter dede nya baik2 aja.

Saya yg 6 bulan kurang 1 minggu aja msh kecil bun..selama kt dokter janin sehat,aktif,bagus,Saya tenang" aja kalo mikirin kata org pusing sendiri ๐Ÿ˜…

lah sy br mulai buncit pas uk 5 bulan, dan baru kyk orang hamil beneran di uk 8 bulan ๐Ÿ˜Œ kalau 2 bulan mah blm kelihatan perutnya

biasa , rata .. kliatan buncit krn makan ,ngemil kenyang .. tp ntr d bawa tidur smlm besok pgi rata lagii nih perut๐Ÿ˜‚

20w biasanya dh mulai buncit & kenceng bagian perut bawah. 2bln mah blm kerasa PP Bun msh rata๐Ÿ˜€