โœ•

26 Tanggapan

aku pecinta pedes mbak dlu sebelum hamil, klo belum bikin mules blom pedes namanya. tpi semenjak hamil saya kurangi. yg penting terasa pedes, biar klo makan gak hambar. gak bisa makan klo ga pedes.

boleh bun tp jgn berlebihan dan keseringan. prinsipnya jgn berlebihan gt aja hehe efek makan pedes itu bisa nyebabin mual, diare, nyeri perut gt. abis makan pedes boleh dinetralin dengan minum susu

kalau ak tmster 1 kenceng bgt makan pedes tm ke 2 menjelang ke 3 udah ga kuat mgkn Dede dalam perut minta ak buat stop makan pedes krna aku pecinta pedes sejati ahhahaa begitu bun ...

boleh asal tidak berlebihan,saya duku hamil muda juga masih sering makan pedas tapi masuk tm 2 mulai mengurangi karena bikin asam lambung naik dan di dada jadi panas

VIP Member

boleh boleh boleh banget bund. aku sebelum hamil sama sekali gak doyan pedes. pas hamil makan kalo gak pedes gak enak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi makan pedesnya sewajarnya aja.

sama kya aku bun... kal g pedes malah keluar lagi..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pdhal tadinya g terlalu suka pedes

terima kasih sudah bersedia menjawab pertanyaan saya, saya bingung sbb kalo makan gak pedes itu gak masuk ke perut langsung keluar lagi

aku hampir tiap hari harus ada sambal๐Ÿ˜† karen nggak enak klo nggak pedas. kehamilan usia 36 minggu... alhmdulillah, sehat sehat aja...

saya dri awal hamil smpe skrang usia 14w.. bawaanya pengen makan pedes bun... kal g pedes malah mual... mau keluar lagi..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku bun dari awal hamil smpai skrg ukr 16w gak suka makan pedas lagi๐Ÿ˜bedaยฒ ya kan bun bawaan debay x semoga sehatยฒ semuanya

makanan pedes memicu mual. jd kalau bisa dikurangin makan yg pedes2. kalau bahaya ke janin sih engga

ia bun, itu juga g yg pedes banget.. asal kerasa pedes aja... amiin bun... sma" ya...๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ