Sharing obat

Bunda, apakah ada yg pernah mengkonsumsi obat ondansetron untuk mengurangi mual muntah? Ada efek sampingnya kah? #bantusharing

Sharing obat
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku diserepin bund. kata dokter obat keras, kalo mual muntah parah aja diminumnya. tapi aku gak minum. yg kuminum reseo lainnya, obat sirup dan mediamer. alhamdulillah berkurang mual muntah dan pusingnya.

VIP Member

aku di resepin itu juga sama dokter, tapi aku minum ga ngaruh malah makin mual muntah, jadi ga aku minum lagi deh, sisanya dinikmatin aja mual muntahnya hehe nanti juga usia 4-5 bulan mulai berkurang kok

aq ngidam gaa bs mkn nasi bun,, BB turun bgt! tp gaa see dpt obat. malah di ajurkan dg permen jahe.. ehmm..... slama awal hamil sampe 5bln gaa mkn nasi. cuma syr nd buah plus susu hamil. udh gtow aja.

aku diresep in ods tp yg syrup 8mg jg krn memang mabok parah, kalau minum ods enak bisa makan minum,, aku habis 2 botol mlh bun.. gpp sih asal resep dari dokter dan gak melebihi dosis nya

GPP Bun . aku awal trimester mual parah. minum itu selama 3 bln Alhamdulillah. tp klo sudah gak mual jng di terus kan minum nya ya Bun.. krna gak bagus utk kesehatan otak janin nya

saya waktu TM 1 minum itu bun tapi yang 4 mg. karna kalo gak minum pasti mual muntah terus2n. tapi pas udah tm2 saya stop minum nya soalnya sudah mendingan tidak mual muntah lagi.

sy bund,tp gk dilanjut minu krna masih sm sj smpai skrg mual muntah,, krn yg sy rs klo minum itu si dedek nya kyak gk mau sakit perut nya.. jdi gk tak minum lagi

klo g bisa masuk makanan sama sekali baru aq minum,,,, soalnya waktu d kasih resepnya kata dokternya jangan keseringan d minum soalnya g bagus juga buat janin

Saya pernah bun waktu mual muntah parah sampe berat badan turun tapi cuma diminum beberapa tablet, soalnya gak mau ketergantungan sama obat πŸ˜„

aku juga minum ondanstron bun, tapi tak minum klau mlm aja cz mual muntah ku paling parah di malam hari... alhamdulillah egk ada efek apa2