Tidak mual dan muntah

Bunda , apakah ada yang sma hamil 4w6d tapi ga ngerasain mual dan muntah , jdi bingung ini hamil apa ngga krena ga ngerasain itu , tp d tespek positif . #Sharing_dong_Bund

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

aman Bun.. saya hamil pertama sama yg kedua ini Alhamdulillah ndak ada drama mual muntah sampe lahiran ๐Ÿ˜‰

aku dari awal tahu positif sampai sekarang udah 21w gak mual sama sekali bun, malah nafsu makan meningkat

aku Bun,dlu gtu. eh setelah 8minggu lgsg mual parah nyium apapun snstf bgt. TPI ga smpe muntah muntah gtu

bun saya pas tm 1 hanya mual muntah di sekitar minggu 11-12 saja, normal bgt kok gak merasa mual muntah.

aku juga awal2 tau hamil ga ngerasain apa2 mualmuntah gaada eh masuk 8week lgsng tepar gabisa makan apa2

sama bun, ak jg ga mual muntah, tp ga nafsu makan pusing badan lemes. smpat kpikiran ini hamil ga๐Ÿ˜ญ

aku dari awal kehamilan sampai skrg 39week ga ngerasain mual muntah bund, katanya sih hamil kebo yaa

Aku diusia segitu lagi nafsu2nya makan, pas masuk 7w langsung deh minum air putih aja mual muntah

saya juga gitu bun bahkan sampai usia 7 bulan gak mual muntah makan apa aja masuk alhamdulillah

aku pas hamil gk ngrasain mual muntah dari awal smpe lahiran hehehe trgantung bawaan bayi bund