Hasil Tespek

Bunda apakah ada yang pernah pakai tespek merek seperti yang di foto? Di sana ada garis tes samar. Itu masih negatif atau sudah bisa dikatakan positif ya, Bun? Saya bulan Oktober 2023 kemarin keguguran. Dan sudah haid 2 kali siklus. #seriusnanya #ingintahu #bantusharing

Hasil Tespek
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

cek lagi aja setelah seminggu telat jadwal haid kak, krna kalo hCG rendah masih belum bisa di pastikan hamil atau engga nya.. tpi klo udh lewat masa haid bysanya sel telur yg udh di buahi udh mulai masuk ke rahim buat nempel nah itu kadar hcg nya bakal naik..

8mo ago

baik, Bun.

kayak.y udah 2 garis bun. waktu itu pun saya gitu. 2 garis tapi samar banget, kalo di foto aja garis.y gak kelihatan di hasil foto.y coba tar 1 minggu coba tp lagi kalo bener" hamil pasti udah kelihatan lebih jelas

8mo ago

aamiin bun. semangat sehat sllu ๐Ÿ’ช

masih samar banget bun, coba tiap subuh tespek nya bun, biasanya makin jelas. aku stok tespek itu di rumah, smoga nyusul sprti bunda, krna udah telah 11 hari masih negatif blom kayak punya bunda ๐Ÿฅบ

8mo ago

aku udah telat 1 minggu tapi di tes negatif

Dicek lg aja bund berselang 2/3hr pake testpack nya yg merk sensitif, pipisnya coba pipis pertama di pagi hari biar makin mantap walau sebenarnya sensitif bisa untuk tes kapan aja gak hanya pagi

menurut aku itu udh positif, soalnya pas kehamilan pertama aku juga bgitu tpi coba nanti test lgi aja setelah beberapa hari sekarang cukup jaga makanan & istirahat nyaa ya bunda ๐Ÿค—

8mo ago

baik, Bun. ๐Ÿ’•

aku mah pertama cek pake tespek itu sama .. kalo masih samar" itu udah positif hamil ,,cuman usia kehamilan nya baru bbrpa Minggu atau bbrpa hari

Bismillah semoga positif ya bun, bs cek 2 atau 3 hari lagi. Jangan terlalu capek dan juga minum https://shope.ee/1LGQpnCbyO . sehat selalu ya bun

Semangat bun ak beli ini sebox wkwk, alhamdulillah stlh menanti 2 th diberi kepercayaan sm Allah, garis 2 disisa" test pack ku๐Ÿ˜…

hampir sama kayak punya aku kemarin ya Bun, semoga beneran positif.. kalau udh jelas garis 2 nya cus langsung ke dr ya

Post reply image

Terimakasih Bunda semua atas saran dan afirmasi positifnya. Semoga ini benar positif dan bisa sehat sampai lahiran.