sakit pinggang ketika menginjak 7bln kandungan

Bunda" apa pernah ngalamin sakit pinggang dan pegal kaki ketika usia kndungan mkin gde solusi nya itu gmn yaaaahhh...??? Punggung pun rasanya pegel" bgt....

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bener bund saya lagi ngerasain banget malah kalo mau tiduran kadang pinggang terasa mau patah gtu uhhh sakit banget,,, sama sering pegel2.kaki tiap malem mungkin pengaruh sering naik turun tangga kali ya,,, tanya2 ke bidan katanya suruh kalo tidur di naikin kakinya,, dan emang bener kerasa banget suka agak mendingan gtu kalo dah di naikin ke atas

Baca lagi

Sama bun.. Malah klo dah kebanyakan jalan, tiap tidur mlm kaki keram (sprti rasa bertelur) gitu bun πŸ˜…

Kaki pegel bgt bun, apalagi klo bangun tidur. Berasa tebel bgt kaki. Sakit pinggang klo kelamaan duduk

Aku malah dr usia 5bulan pinggang udh sakit bun.. Tp yaa nikmatin ajj.. Insya allah berpahala bun..

Aku dari UK 5bln nih nyampe skrg masih pegel kalo malem . Nikmat sekali bun sampe ga bsa tdr kadang

Sama bun,q juga .kaki sering kram ,kesemutan apalg kalo malem .nikmatnya ibu hamill bund πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Sama bund kalo kesemutan jg waktu duduk sila ,tp kalo kram kadang malem2 tiba2 kram sendrii kayaknya pas tidur kaki q nekuk kelamaan πŸ˜…

Saya dulu juga gitu bun.. wajar kalo pas hamil tua.. semangat ya bundaaa.. sehat2 selali

Wajar bunda.. semoga diberikan kesabaran hingga bertemu sang buah hati

Sama bun... Aku jg lagi ngarasain hal itu.

Olahraga aja bun, senam hamil, yoga gitu.