UK 35 week

Bunda apa ad yg ngerasa klo bayinya gerk dlm perut itu bagian atas suka ad yg bulat"keras gitu apa itu kepala/pntat yah?soalnya di aku gitu bagian kiri suka gerk keras"gitu d kanan juga suka ad yg gerk smpai sakit gitu klo gerk dedenya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku di kanan atas benjol kecil sama kepala dedek nyundul, di kiri bawah keras kedut2. Katanya memang posisinya masih melintang, tp kyk miring gt sebenernya lbh tepat. Awalnya dokter blg sungsang, tp trs dikoreksi melintang ding. Emg dr yg anak pertama dulu posisi janinku slalu aneh, miring2 gt, dan ngumpul di kanan.

Baca lagi

sama Bun aku juga gitu. kemaren kata bidan sudah dibawah kepalanya. cuman masih khawatir soalnya pas USG masih sungsang dan malah langsung di suruh SC ๐Ÿ˜ฅ

1y ago

iyaa Bun aminn yaarabbal Alamin ๐Ÿ™ semoga yaa bun

aku jg bagian atas sebelah kanan kerasa tendangan dan bagian pinggul kiri kaya tekanan gitu gk tau itu posisinya mash agak meintang apa gimanna

aku sering gtu. pas d usg kta dokter yg d atas itu pantatnya m yg di kiri itu tangannya . krna kplanya udh msuk pnggul

1y ago

kayaknya iya gini ya Bun. soalny saya periksa ke bidan dan dokter juga USG kmrin kepalanya udh mau masuk panggul. tp di atas suka ada nyundul benjol gt

aku biasa diatas nyundul tapi kata dokter itu pantatnya. kepalanya udah dibawah kakinya ke kiri

nurut ku itu pala.. kmrn jg bulet2 tu pas d usg pala nya d atas... skrg 35w...

sama banget bun aku juga ngerasain apalagi aaku sekarang udah 37week,

bisa dua2nya bun. biar lebih jelas di cek langsung bidan atau dokter sih

Harus USG lah mom atau paling tidak ya dicheck bidan. baru tau

USG bun biar lebih pasti, nanya di sini kita juga ga tau๐Ÿ˜