batuk,pilek

Bunda anakku baru 2bulan 18 hari, tapi sekarang malah pilek? karna nular dari nenek nya, karna aku kerja jadi ga ASI , sakit hatiku bun liat anak sakit?, selain obat kimia,bantu pengobatan yg alami apa ya bun?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asi bund, suplemen+obat terbaik dari Allah yg digratiskan.. Sayang bunda seharusnya bs konsul ke dokter gmn jd ibu eping bs kerja tp anak dpt hak nya, Asi. Setau saya mumpung anak masi kecil masi bs diusahakan kembaliin produksi asinya bund,

Jemur Bun,klo ak mau tidur dikasih asem+bawang merah yg dinjek dicampur minyak telon,ditaruh di kepala baby sm ditelapak kaki dan dadanya (ramuan tradisional buat bayi pilek biar anget)๐Ÿ˜

Anak aku bapil usia 2bln kmrn tanya alodokter.. gempur asi, pake transpulmin buat batuknya, pake sterimar buat pileknya.. alhamdulillah cepet sembuhnya bun..

Pakai Air diffuser terus beli oil yg khusus baby cari yg cough and flu atau semacam itu yg paling bagus young living anak ku 3 hari sembuh pakai ini

Anak ku kalau pilek ku kasih kapulaga, di gerus sampai halus trus di taruh di ubunยฒ (gak tau kalau di rumah bunda namanya apa)

Coba oles transpulmin atau cessa yg biru, Bun. Kalau masih susah napasnya, semprot hidungnya pakai stiremar baby nasal spray.

Katanya sih banyakin minum asi aja, karena asi bisa menjaga kekebalan tubuh bayi.

Dulu anak sya di saranin jmur tiap pgi ama bidan trs gempur pake asi

Deket tempat tidur nya Dkasih irisan bawang merah bun

Dulu anakku q gempur ASI sembuh bund