Hb pakai kond*m

Bunda aman ga ya kalo lg hamil gini hb pakai kond*m, pelumas yg ada di brg tersebut apakah aman untuk ibu hamil? Soalnya suami kdg suka ga ketahan kalo mau keluar, dia takut keluar nya di dalem..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari hamil anak pertama smpe hamil anak ke-3 ini, rutin hb dgn suami (anak 1 dan 2 sm mantan suami, anak ke-3 ini dgn suami yg skrg) dari awal hamil smpe melahirkan dan itu selalu keluarin di dalam, karena suami gk suka keluarin di luar..Alhamdulillah aman..Tapi memang tergantung kondisi kandungan juga sih bunda..Semoga bunda dan debay sehat selalu ya..

Baca lagi
TapFluencer

Saya sampe skrg udah hamil tua gapake kondom bund, suami ga suka katanya beda feelnya πŸ˜‚, kuncinya hb dan keluar di dalem itu aman di tm ke 2 sampai menjelang lahiran bund. Selebihnya di tm 1 usahakan dikurangi. Oia kalo mau pake pelumas jg gpp kok. Soalnya water based jadi aman dan ga ngaruh ke janin πŸ˜„

Baca lagi

sama bun saya juga dari TM 1 , TM2, sampe sekarang TM 3 kalo berhubungan sama suami keluarin nya di dalem berpikir positif aja bun insyallah aman gak ada apa2 bun enjoy ajaa

pernah suami pake yg ultra thin, di saya gaenak rasanya agak panas.. tp 2x pake aman2 aja sih, cm sensasinya aja yg aku ga suka πŸ˜‚

VIP Member

pas buka kondom nya dibersihin pake tisu aja biar pelumas nya ga banyak banget,,πŸ˜‰ soal keamanan nya kurang tau

Aku dari TM 1 sampai TM 3 hb keluar didalam terus Bun dan gak pernah pakek kondom

2y ago

Kalau di USG Transvaginal alatnya itu pakai pelumas / kondom bukan ya? Untuk lbh yakinnya coba ditanyakan ke bidan/spog aja bun kalau lg cekup

gapapa sii bund kluar didalam kalo memang gasengaja asal bunda gapunya riwayat keguguran aja

@Nina Solehah terserah bunda kalau yakin aman ya gapapa keluar di dalam

kondom aman ya bun selama gk kadaluarsa dan pemakaian nya benar.

kalo masih hamil malahan disarankan pake itu bun