bertanya tanya

Bunda, aku tuh hamil 6 minggu nah belum pernah usg, Bunda kalo 6 minggu tuh udah keliatan kantong apa janin yah kalo di usg,? Bunda disini ada yg usg umur 6 minggu ga,? Trus yg keliatan nya apa,? Mohon di jawab yah bunda...

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah sya 6W ud kliatan janin dan detak jantungnya , yg kantung bayi 1nya belum , pas cek lagi 11W , Alhamdulillah yg 1 ny ud janin dan detak jantungnya , dan 2.2 nya Alhamdulillah sehat๐Ÿ˜Š

Saya bun. Kemaren pas USG usia kandungan sy 6minggu. Udah ada kantung nya bun... Janin nya jg udah ada... Tp masih kecil bgt, cuma 0,61 mm. Ukuran sebutir beras bun...

Aku kmren usg blm trlihat apa" bun..kehamilan ku jg bru brjalan 6minggu 4hr bun..tp bidan blg sdh ada penebalan dinding rahim bun..

Usia 6 bulan janin masih sebesar 0.5cm bunda. Jadi belum terlihat... Bagusnya bunda usg stelah 3 bulan. Jadi bisa lihat kondisi janinnya

4y ago

Hihi.. Iya bunda... Typo ni... ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Saya pertama control 6week2day. Alhamdulillah sudah terlihat calon janinnya Bun dan kata dokter sudah ada jantungnya..

Dlu saya 6minggu periksa baru keliatan kantong janinnya aj bund, tapi pas usg 9week udh keliatan janinnya kok

Saya dlu 6 week masih kantong.. Trs balik lg usg uk 8 klo g 9 week udh keliatan janin nya tp kecil bgt ๐Ÿ˜ฌ

Aku 7week baru keliatan kantong janin aja bun tpi ud ada denyut jantung, 12 week ud jelas debaynya hehe

Alhamdulillah aku USG 6w udh keliatan janinnya bun walaupun masih kecil banget. Bisa denger djj nya juga.

Post reply image
4y ago

USG biasa bun

Aku pertama kli usg pas 6 minggu baru keliatan kntung kehamilan. Janin nya masih kecil banget.